---
title: "У меня есть мечты... А у Вас?"
description: "В 21 веке, мечтать становится все труднее, хотя на каждом шагу кричат: \"Открой свое сознание! Мысли ..."
author: "Khramzova"
published: "2015-02-10T05:47:41+00:00"
modified: "2015-02-10T05:47:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-menya-est-mechty-a-u-vas-468893"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-menya-est-mechty-a-u-vas-468893/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У меня есть мечты... А у Вас?

> В 21 веке, мечтать становится все труднее, хотя на каждом шагу кричат: "Открой свое сознание! Мысли ...

В 21 веке, мечтать становится все труднее, хотя на каждом шагу кричат: "Открой свое сознание! Мысли материальны" и все в таком духе. Я вовсе с этим не спорю, напротив, я руками и ногами "за". Проблема в том, что даже визуализацией, заниматься некогда (сужу сугубо по себе, могу быть субъективна). Поэтому мне больше по духу близка теория 5-ти рукопожатий из доброго фильма "Елки". Все выходные у меня крутилась эта мысль в голове, как круто было бы если люди помогали друг другу исполнять мечты...

Итак, почему я вспомнила теорию 5-ти рукопожатий: по этой теории, каждый человек знаком с другим, через пять рукопожатий. И я подумала, почему бы не помочь в исполнении желаний людей, по этому же принципу... Иногда я бываю неисправимым романтиком, но почему-то мне кажется это возможным. Ведь чудеса случаются с теми, кто в них верит. У меня даже родилась схема в голове, как это реализовать. Естественно, речь не идет о том, чтобы построить кому-нибудь дом в Горном гиганте, например, хотя оптимисты утверждают, что даже это возможно, если искренне в это верить и хотеть)), но маленькие приятности друг другу, может сделать каждый. Возможно, меня никто не поддержит и подумают, что я идиотка, которой не чем заняться. Поверьте это не так. Я начинающий бизнесмен, мама 2х летнего ребенка, жена бывшего мужа, короче, дел каждый день, достаточно. И в этой гонке по вертикале, порой не хватает времени на чудеса, и жизнь становится пресной, скучной и однообразной, а сентиментальные книги, фильмы и истории, кроме сарказма уже ничего не вызывают. А иногда для своей мечты нужно совсем чуть-чуть. Кому-то немного финансов, кому-то знакомых, а кому-то самой мечты. Каждый из нас работает в разных сферах, у каждого разные возможности и связи. И я уверена, что через пять рукопожатий, мы можем друг другу помочь.

Давайте начнем с малого, опубликуйте 3 свои маленькие или не очень, мечты, с названием "У меня есть мечта", верьте и ждите чудо) А вдруг кто-то откликнется)

Вы скажите, начинать нужно с себя? И я полностью с этим согласна.

3 моих мечты:

1)Хочу чтоб мою идею поддержало, как можно больше народа, и она начала жить!

2) Всегда мечтала поработать на радио, безумно, со школьной скамьи, но все,как-то не получалось, можно за еду)

3)А еще очень хочу, чтоб на мое 30ти летие, Илья Лагутенко, лично для меня спел своим безумно клевым голосом "Нарушай, сестричка, нарушай" ( это конечно моя мечта и осуществится она или нет, зависет от того сколько я буду зарабатывать, но вдруг моя идея разлетится так далеко, что дойдет до него лично..)) )

Может меня никто не поддержит, покрутит пальцем у виска и пойдет дальше по своим делам, но я хотя бы попыталась, что-то сделать. И кстати, если кто-то мечтает подарить своему ребенку праздник (клоуны, шары) и у него на это нет денег- Я исполню эту мечту, совершенно бесплатно. Только пусть это будет действительно тот, кому это нужно... Хорошего вечера и как говорит Каста: "Всегда сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что будет скоро все сбываться"...

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-menya-est-mechty-a-u-vas-468893](https://yvision.kz/post/u-menya-est-mechty-a-u-vas-468893)