---
title: "У людей горит пердак"
description: "Тебе не надоело неадекватной дурой прикидываться? Не необычней, неглупее или страннее меня. Твой диа..."
author: "beisalieva"
published: "2019-02-10T17:06:01+00:00"
modified: "2019-02-10T17:06:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-lyudey-gorit-perdak-825944"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-lyudey-gorit-perdak-825944/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У людей горит пердак

> Тебе не надоело неадекватной дурой прикидываться? Не необычней, неглупее или страннее меня. Твой диа...

Тебе не надоело неадекватной дурой прикидываться? Не необычней, неглупее или страннее меня. Твой диагноз лишь на бумаге. Веди себя нормально и живи нормальной жизнью. Ауу, ты среднестатистическая девушка. Но трусливая и ленивая. Хватит прикыдываться больной. Ты закончила факультет технический КазНУ. Ты не слабоумна, однако тебе проще так думать и причинять боль своим близким. У тебя нарушены лишь понимание граней и образ мыслей. Ты не аутист и не психически больна, ты социально-дизориентирована. А это поправимо. Так хватит ебать мозг себе и своим родителям, ты ленивая барсучиха. Ты ничем не хуже других. Диагнозом об аутизме можешь после толчка подтереться. Это не нужно. Найди работу и перестань мучить любимых тебе людей

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-lyudey-gorit-perdak-825944](https://yvision.kz/post/u-lyudey-gorit-perdak-825944)