---
title: "У кого есть?"
description: "Долго уговаривала девочек, с которыми живу завести животное. Долго уговаривала, не соглашались, хотя..."
author: "AnelDes"
published: "2011-10-04T22:19:11+00:00"
modified: "2011-10-04T22:19:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-kogo-est-196622"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-kogo-est-196622/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У кого есть?

> Долго уговаривала девочек, с которыми живу завести животное. Долго уговаривала, не соглашались, хотя...

Долго уговаривала девочек, с которыми живу завести животное. Долго уговаривала, не соглашались, хотя ходят в «Благодать» и там их наверно учат тому, что беспомощные существа нуждаются в нашей помощи. Чему их там все таки учат…

Собаку не хотят, потому, что ее нужно выгуливать, кошку не хотят, гадить будет, да еще и боятся, что я с улицы принесу, что я бы и сделала, попугая я не хочу, они для меня бестолковые, их не обнимешь и не поцелуешь, засыпать рядом с ним в обнимку не получится. Предложили они мне канарейку. Я даже не знаю, как она выглядит, птиц вообще не люблю. А вот хотела с детства норку, но она очень дорогая, хорьком теперь загорелась. Начиталась, что они такие игривые, веселые, забавные, отдыхать не любят, им бы поиграться! Просто я наверно в прошлой жизни была хорьком, тоже люблю порезвиться!

![У кого есть?](https://storage.yvision.kz/images/user/aneldes/zQb73RMd77p3FlCrNJMBAJg4905L9G.jpg)

Вот где такого сладенького достать?

![У кого есть?](https://storage.yvision.kz/images/user/aneldes/5368sBpIjyffwzz018p9ig7u34b9d0.jpg)

Так бы игрался!

Может у кого-нибудь есть такое создание? Где его можно преобрести и как за ним ухаживать? Поделитесь опытом.

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-kogo-est-196622](https://yvision.kz/post/u-kogo-est-196622)