---
title: "У kiwi.kz появились поклонники?"
description: "Всем привет.Бродя по просторам нашего интернета, а именно по КазНетушки нашей, я наткнулся на вот та..."
author: "Riper_KZ"
published: "2012-01-04T13:51:23+00:00"
modified: "2012-01-04T14:15:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-kiwi-kz-poyavilis-poklonniki-216158"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-kiwi-kz-poyavilis-poklonniki-216158/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У kiwi.kz появились поклонники?

> Всем привет.Бродя по просторам нашего интернета, а именно по КазНетушки нашей, я наткнулся на вот та...

Всем привет.Бродя по просторам нашего интернета, а именно по КазНетушки нашей, я наткнулся на вот такой сайт - [forum-kiwi.kz](http://forum-kiwi.kz/)

Сайт выглядит красиво - шаблон нашли хороший.А так как это все таки форум, то "они" установили движок IPB.

Плюс этого сайта в том, что можно обсуждать любое понравившееся видео на kiwi.kz. Или же показать всем интересные комментарии от некоторых так сказать неадекватов.

Вот к примеру: [http://forum-kiwi.kz/index.php?/topic/22-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-v-10/](http://forum-kiwi.kz/index.php?/topic/22-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-v-10/)

Только жаль, что кое кто запретил обсуждать их >_<

Из минусов я заметил только то, что нет чата.

Статейку написал [Riper.kz](http://riper.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-kiwi-kz-poyavilis-poklonniki-216158](https://yvision.kz/post/u-kiwi-kz-poyavilis-poklonniki-216158)