---
title: "У ЭКРАНА МОНИТОРА"
description: "На страницах интернета Коментарии витаютКто там, что чего напишет, тут же сыплются ответыЗдесь хохм..."
author: "DENIGRO"
published: "2012-01-09T10:55:54+00:00"
modified: "2012-01-09T10:59:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-ekrana-monitora-218507"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-ekrana-monitora-218507/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У ЭКРАНА МОНИТОРА

> На страницах интернета Коментарии витаютКто там, что чего напишет, тут же сыплются ответыЗдесь хохм...

![У ЭКРАНА МОНИТОРА](https://storage.yvision.kz/images/user/denigro/kuOC7NT69iI6slV35L9GZfyqa92xtA.jpg)

На страницах интернета Коментарии витают Кто там, что чего напишет, тут же сыплются ответы Здесь хохмят поют и плачут музыканты и поэты А чё пишут и играют сами иногда не знают

Но пошлявшись по страницам ты вникаешь в глубь коментов И заноза твоя в заде словно язва защекочет А натура твоя разом и на всё ответить хочет Ты закинешь отрифмуя в блоги пару комплиментов

Разговор пойдёт на славу, все прилипнут к мониторам Там и хохмы и упрёки, матерки летят кому-то Да отборные такие - Уши вянут от которых Иногда ведь люди думают, что маты это круто

Каждый в ящик разноцветный свою сущность изливает Кто закладывает в душу, от кого-то, где-то, что-то Кто даёт кому-то то, что порой в жизни не хватает Ну а кто и вовсе просто в КЛАВУ материт кого-то

Каждый занят своим делом, свои мысли выражая Долго так бывает с сЕти топча КЛАВУ не выходит Видно так оно нам надо, видно, что-то не хватает У экрана монитора раз вся жизнь наша проходит.

Сотников И.М. 9.01.12 г.

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-ekrana-monitora-218507](https://yvision.kz/post/u-ekrana-monitora-218507)