---
title: "тыква в духовке"
description: "Блюдо в духовке Суббота, шестое апреля 2013 года. Решил приготовить какое-нибудь блюдо и заснять эта..."
author: "samuelljackson"
published: "2013-04-06T11:42:25+00:00"
modified: "2013-05-16T10:48:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tykva-v-duhovke-346187"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tykva-v-duhovke-346187/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# тыква в духовке

> Блюдо в духовке Суббота, шестое апреля 2013 года. Решил приготовить какое-нибудь блюдо и заснять эта...

**Блюдо в духовке**

Суббота, шестое апреля 2013 года. Решил приготовить какое-нибудь блюдо и заснять этапы приготовления на фотокамеру. Думаю это будет интересно… =)))

Достал с утра из морозильника небольшой кусок говядины *(примерно: грамм 500-600, может чуть больше*). Размораживалось оно при комнатной температуре. Далее разрезал этот кусок на небольшие порции *(в виде стейков, но поменьше)* и обжарил мясо на сковородке. После, естественно, посолил и поперчил))

![тыква в духовке](https://storage.yvision.kz/images/user/samuelljackson/daNQfg7R8vNmrp4GQ2T4g8C8K1byd8.jpg)

Затем обжарил на сковороде лук, добавил туда моркови и обжарил (минут 5-7). Лук и морковь нарезаны кубиками (1 головка лука, 2 средние моркови). На этом процесс обжаривания закончен.

*Для тех кто не знает: мясо предварительно обжаривается для того, чтобы покрыть мясо оболочкой, может даже корочкой. В результате соки мяса не будут выходить, они останутся внутри мяса, оно получится намного сочнее и вкуснее! *

Укладываю все это слоями в «блюдо для запекания». Нижний слой – лук и морковь, затем укладываем мясо, сверху снова слой лука и моркови. Добавляю чеснок и перец чили для аромата.

*(Перец «чили» должен быть целым, без никаких дырочек. В противном случае острота перца распространится по всему блюду – есть это будет очень сложно…) *

Ароматы в еде очень важны. Поверьте, чем вкуснее пахнет блюдо, тем вкуснее оно будет - тем вкуснее есть его =)))

![тыква в духовке](https://storage.yvision.kz/images/user/samuelljackson/X60MbbEtIhk2NwprndLAIUNYiXM978.jpg)

Теперь необходимо подумать: а что же мы будем есть? Вообще, честно сказать, я планировал приготовить тыкву, которая залежалась в моем холодильнике. И вот все думал что бы сделать из нее. Ну не есть же одну тыкву и мясо… Нужна каааартошка =))). Укладываем картошку и обязательно солим ее!

![тыква в духовке](https://storage.yvision.kz/images/user/samuelljackson/to1hr0le4BBD6l30PK4vTIiVsZqp31.jpg)

Ну и в конце, конечно же, виновницу нашего сегодняшнего торжества, изюминку сегодняшней композиции – «тыкву», или даже «тыковку» =)) Тыкву мы не солим, только присыплем прованскими травами, как уже наверное понимаете для аромата)) Только сильно не увлекайтесь травами. Тыквы влезло совсем немного, блюдце маленькое, итак крышка еле закрылась…

![тыква в духовке](https://storage.yvision.kz/images/user/samuelljackson/t1pdvXCJ7Bw2bfP7GK3Ip3NIjSeD3m.jpg)

Вот и все! В духовку!

![тыква в духовке](https://storage.yvision.kz/images/user/samuelljackson/88vn29s6IYV46gB8SjSD73Opif1mRy.jpg)

Разогреваем духовку до 200 градусов и запекаем в течении 2-х часов. А желательно больше, хотя бы в течении 3-х, 4-х часов. Так будет намного вкуснее, поверьте)) Температуру в духовке тоже надо регулировать, каждые 30 минут понижать жар на 10 градусов.

Стыдно было выкладывать следующее фото, так как духовка выглядит не совсем чисто =(( Прошу прощения, но без этой фотографии я не мог обойтись…

![тыква в духовке](https://storage.yvision.kz/images/user/samuelljackson/qj66IEQcBQJUj210T9YWdhX7uCxgWs.jpg)

Долго, долго я ждал, живот мой кричал и просил еды. Через 1,5 часа ароматы трав распространились по всему дому… Прошло уже 2 часа, терпеть больше у меня нет никаких сил и я пошел доставать блюдо!!!

А что же там получилось? Ну ка посмотрим….

![тыква в духовке](https://storage.yvision.kz/images/user/samuelljackson/AjIyZrHGYc7IrY9KpytI2F39971Zmq.jpg)

Теперь осталось только красиво выложить и обязательно украсить зеленью…

![тыква в духовке](https://storage.yvision.kz/images/user/samuelljackson/2ipzqm4isnvmq83Acoqk5RwImE7MsA.jpg)

Приятного аппетита! =)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/tykva-v-duhovke-346187](https://yvision.kz/post/tykva-v-duhovke-346187)