---
title: "Тягость ожидания."
description: "Чуть больше 5 месяцев, ровно столько осталось мне подождать чтобы написать вам пост о своей настояще..."
author: "birturlikyz"
published: "2019-02-18T11:54:18+00:00"
modified: "2019-02-18T11:54:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tyagost-ozhidaniya-826589"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tyagost-ozhidaniya-826589/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тягость ожидания.

> Чуть больше 5 месяцев, ровно столько осталось мне подождать чтобы написать вам пост о своей настояще...

Чуть больше 5 месяцев, ровно столько осталось мне подождать чтобы написать вам пост о своей настоящей и большой любви на всю жизнь. Но сегодня не об этом, сегодня я хочу вам поныть о том, как тяжело мне дается ожидание. Более 7 месяцев воздержания, никакой близости, объятий, поцелуев…Когда я только узнала о том, что мне предстоит целый год ожидания, буду честна, я не думала, что смогу. Будучи эгоистичной натурой, жаждущей внимания, я не была уверена, что смогу сохранить верность. «Может попробуем свободные отношения, ты же понимаешь, нам ждать целый год», «духовная измена гораздо хуже физической, так что давай будем понимающими друг к другу, дорогой». Бывали моменты злости, когда я кричала в телефон: «тебе плевать на меня, если бы ты по-настоящему любил, был бы рядом». Шла с подружками в бар, пила и флиртовала с парнями, но не совесть меня останавливала от измен, а он. Я все думала, что ему будет больно, что он не сможет мне больше доверять. Сначала мне было страшно. Страх боли разочарования. И окружающие твердили, что я слишком сильно отдаюсь этим отношениям, которые возможно не оправдают мои ожидания.

Мне тяжело, я очень раздражительна, у меня апатия и депрессия. Все надеюсь, что с наступлением весны станет легче. Но я осознанно сделала этот выбор. Я выбрала - верить. Он дарит мне те чувства, что раньше не удавалось никому, даже находясь за тысячи км от меня. Наверное, это любовь…Моя жизнь сейчас на паузе, я лишь существую, а жить начну только тогда, когда он будет рядом.

"Не бойтесь окунаться во что-то с головой, бойтесь, что вы так и не решитесь этого сделать. Такие моменты напоминают нам, что все было не зря. Мы здесь, а значит мы живее всех живых"

Насколько вы согласны с данной цитатой?

---

Source: [https://yvision.kz/post/tyagost-ozhidaniya-826589](https://yvision.kz/post/tyagost-ozhidaniya-826589)