---
title: "Ты улетел, а я осталась..."
description: "Ты улетел, а я осталась. Душа моя разрывается на мелкие кусочки, я физически это чувствую. Сер..."
author: "Asinyrzi"
published: "2010-12-01T23:43:18+00:00"
modified: "2010-12-01T23:43:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ty-uletel-a-ya-ostalas-91774"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ty-uletel-a-ya-ostalas-91774/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ты улетел, а я осталась...

> Ты улетел, а я осталась. Душа моя разрывается на мелкие кусочки, я физически это чувствую. Сер...

Ты улетел, а я осталась. Душа моя разрывается на мелкие кусочки, я физически это чувствую. Сердце мое осталось там с тобой и уже два дня я живу без сердца..вместо него у меня образовалась пустота..миллионы маленьких пик втыкаются в мои органы, внутри все болит и кровь...кровь капает ледянными каплями которые обжигают меня..больно так, что мне хочется...нет! ничего не хочется...Боже, какой я была дурой...сейчас я очень жалею о том, что молчала все это время...

Ты не такой как все. Ты другой. Вряд ли я смогу называть другого-другом.

Мне больно от того, что я больше не смогу тебя видеть...слышать..Мне больно от того, что тебя больше нет рядом.

Как мне научиться жить? Как мне простить себя?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ty-uletel-a-ya-ostalas-91774](https://yvision.kz/post/ty-uletel-a-ya-ostalas-91774)