---
title: "\"Ты толстая. Мы расстаёмся!\" Как я пережила этот стресс."
description: "Все любят вкусно поесть? Так вот, сама я с детства была крупной девочкой, но после переходного возра..."
author: "vsemusvetuposecretu"
published: "2019-05-08T14:51:40+00:00"
modified: "2019-05-08T14:53:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ty-tolstaya-my-rasstaemsya-kak-ya-perezhila-etot-stress-832063"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ty-tolstaya-my-rasstaemsya-kak-ya-perezhila-etot-stress-832063/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# "Ты толстая. Мы расстаёмся!" Как я пережила этот стресс.

> Все любят вкусно поесть? Так вот, сама я с детства была крупной девочкой, но после переходного возра...

Все любят вкусно поесть? Так вот, сама я с детства была крупной девочкой, но после переходного возраста я стала телосложением более худой, чем была.

Мне было лет 18, тогда я училась в колледже и ввела активный образ жизни, усердно тренировалась и придерживалась строго правильному питанию. Но, встретив, как я считала его на тот момент «любовью всей жизни», мы начали часто гулять и как все пары ходить в рестораны и кушать фаст-фуды.

Со временем я поняла, что я таки нормально набрала в весе. Думала, вот я потренируюсь и сожгу все калории, но мой вес будто рос на дрожжах. Как-то раз мой парень мне намекнул что я «толстая». Через недельку сказал прям в лоб « ты жирная». И я по приходу домой начала читать все статьи, которые есть в интернете: «Как быстро похудеть, диеты, что будет, если не есть».

Сидя в парке я начала замечать что, мой парень не такой как обычно. В итоге, я узнала, что у него другая девушка. После этого, у меня началась булимия, и продолжалась она два года.

В течении двух лет я просто находилась в непонятном состоянии…Поддержка родителей и подруги помогла мне выйти с этого непорочного круга.

Начала заниматься, следить за собой. И что вы думаете?

(Продолжение по ссылке). Далее тут. )))

Подпишись и следи за обновлениями канала в Дзене!

http://bit.ly/vsemusvetuposecretu

Тут будет интересно :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ty-tolstaya-my-rasstaemsya-kak-ya-perezhila-etot-stress-832063](https://yvision.kz/post/ty-tolstaya-my-rasstaemsya-kak-ya-perezhila-etot-stress-832063)