---
title: "Ты помнишь? Все будет лучше, чем сейчас!"
description: "Ты помнишь, как слегка уставшим Ты прислонял свое плечо ко мне? Как бесконечно поднимал глаза Возмож..."
author: "KarinaiOn"
published: "2011-01-28T04:01:09+00:00"
modified: "2011-01-28T04:01:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ty-pomnish-vse-budet-luchshe-chem-seychas-113345"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ty-pomnish-vse-budet-luchshe-chem-seychas-113345/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ты помнишь? Все будет лучше, чем сейчас!

> Ты помнишь, как слегка уставшим Ты прислонял свое плечо ко мне? Как бесконечно поднимал глаза Возмож...

![Ты помнишь? Все будет лучше, чем сейчас!](https://storage.yvision.kz/images/user/karinaion/maShA1Hdf629kh5e14Ci510FJ1318X.jpg)

Ты помнишь, как слегка уставшим

Ты прислонял свое плечо ко мне?

Как бесконечно поднимал глаза

Возможно даже в страхе,

Что боль твоя, не может стать моей

Ты помнишь, как глаза наполненные счастьем

Ты направлял ко мне, ища в ответ

Что твое счастье, так же как ненастье

Разделится и будет вечно жить во мне?

Ты жил с той мыслью и не раз и не однажды

Что мир твой будет и моим

За это небу, бесконечно улыбался

Подобно бабочке, по воздуху парил

А небо так хотело разорваться

От боли, за несчастную судьбу

Наступит день ты перестанешь улыбаться

Ни небу и не людям, никому…!

Тебя предаст и друг и недруг

Забыв кем был для каждого из них

Подруга даже имени не вспомнит

Когда вы встретитесь на жизненном пути

И мать суровой и далекой станет

Отец заменит сына на “пузырь”

Как бабочка, подпалишь крылья и устанешь

От стольких перемен твоей судьбы

Тогда твой взгляд, суровый и печальный

Поднимется без ропота внутри

В глазах вопроса нет и нет ответа

Ведь стал изгоем сам среди своих

А кто прожил судьбу печальней?

Чем ты и люди всей земли?

Лишь тот, кто Иисусом-Богом звался

Лишь тот, кто миру нес оружие любви

Ты вспомнишь, как Его не принимали

Как стали имя Бога принижать

Как люди близкие, в молчании

Отказывались взгляд Его встречать

Ты прочитаешь в этом боль свою и рану

Оставленный, оставленных пришел спасать!

Ты станешь сердцем и душою плакать

Ты станешь Его имя призывать!

И каждый раз, как только ты устанешь

Неверность будешь видеть у людей

Ты сердце склонишь, руки вверх протянешь

К тому, кто стал изгоем у своих!

(Автор, Карина)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ty-pomnish-vse-budet-luchshe-chem-seychas-113345](https://yvision.kz/post/ty-pomnish-vse-budet-luchshe-chem-seychas-113345)