---
title: "Ты Олень!!! ))) тамдададам"
description: "Выходные -- время, когда Олень наиболее остро чувствует, что Курица его не любит. С понедельника по ..."
author: "Rudrud"
published: "2016-02-15T11:51:04+00:00"
modified: "2016-02-15T11:51:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ty-olen-tamdadadam-678589"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ty-olen-tamdadadam-678589/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ты Олень!!! ))) тамдададам

> Выходные -- время, когда Олень наиболее остро чувствует, что Курица его не любит. С понедельника по ...

Выходные -- время, когда Олень наиболее остро чувствует, что Курица его не любит. С понедельника по пятницу он потеет подмышками в офисе, мечтая о том, что в субботу и воскресенье будет любим и уважаем своим пернатым за труды праведные. Да щаззз!Курица норовит слинять в кафе с подружками, развести Оленя на шопинг и, в принципе, не принять его таким, какой он есть: заставить отдыхать активно, например, или подстричься как-то по-новому.Олень, хоть и не великого ума, но понимает: как есть никому он, кроме собственной мамы, не нужен. Нет, когда-то Курица клялась в обратном. Было это, врочем, давно: до совместного проживания. Тогда Курица ещё брала у него в рот по собственной инициативе и не называла сукой.Теперь времена изменились, и правда жизни легла на Оленя гранитной плитой. И вот лежит он всеми покинутый, плитою придавленный, пока Курица пьёт кофе с подружками, и уныло рефлексирует: почему она его не любит.

![Ты Олень!!! ))) тамдададам](https://storage.yvision.kz/images/user/rudrud/csv2ntb3zxqr14Bu222C1bjUXi0Y7o.jpg)

Женщина, даже из породы куропатковых, никогда не полюбит мужчину, если не чувствует, что, в случае чего, он может морально её раздавить. Если мужик не в состоянии поставить на место свою бабу, она смотрит на него как на говно, обращается с ним как с говном (в лучшем случае – снисходительно-вежливо) и непременно ему изменяет или изменит при первой же возможности.Принцип иерархии в человеческих взаимоотношениях ещё никто не отменял. Если женщина чувствует, что стоит выше тебя, она сначала начнёт поплёвывать тебе на голову, потом нассыт, потом насрёт. И уйдёт к тому, кто «над», а не «под».Мужчина может стоять выше женщины и не портить ей прическу плевками и мочеиспусканием. Женщина так не умеет. Мы по натуре -- **ёбнутые бессердечные твари**. Если чувствуем моральную брешь в партнёре, обязательно его добьём и забракуем. Такова наша природа.А теперь – внимание: любим мы тех и только тех мужчин, которых считаем морально сильнее себя, но которые при этом в состоянии дать нам тепло. Не сухарей, не эмоциональных дебилов, не бесчувственных комплексантов, а тех, кто может дать тепло от собственной силы, а не из слабости.Когда нас пытаются обогреть те, кого мы ни во что не ставим, мы понимаем: делают они это потому и только потому, что нам на них плевать. Это заискивание, желание угодить, страх потерять, задетая гордость, которая – парадоксально, но факт -- заставляет человека прогибаться ещё сильнее, но никак не любовь. Мы безжалостны к тем, кто прикрывает словом «любовь» своё раненое нами же самолюбие.Чтобы тебя по-настоящему, до готовности умереть полюбила женщина, а не экзальтированная ебанашка, ты должен уметь давать тепло, не теряя при этом себя. Это очень редкое умение. Потому-то в мире так мало мужчин, познавших, что такое любовь женщины. В основном, тыкают в баб короткими членами да так и умирают, ничего не поняв в этой жизни.А вас, любят мальчики ваши девочки? Почему вы так решили?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ty-olen-tamdadadam-678589](https://yvision.kz/post/ty-olen-tamdadadam-678589)