---
title: "ТЫ. Обычный девичий плачь, очередная ванильная история, а для меня..."
description: "Для меня это не больше, чем дневник. Просто порой хочется все высказать на чистоту, все как есть на ..."
author: "franchesko"
published: "2012-12-14T22:01:59+00:00"
modified: "2012-12-14T22:01:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ty-obychnyy-devichiy-plach-ocherednaya-vanilnaya-istoriya-a-dlya-menya-304062"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ty-obychnyy-devichiy-plach-ocherednaya-vanilnaya-istoriya-a-dlya-menya-304062/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ТЫ. Обычный девичий плачь, очередная ванильная история, а для меня...

> Для меня это не больше, чем дневник. Просто порой хочется все высказать на чистоту, все как есть на ...

Для меня это не больше, чем дневник. Просто порой хочется все высказать на чистоту, все как есть на самом деле. Не кривя душой.

Я не люблю тебя. Я не люблю тебя уже, наверное, больше, чем мы расстались.

Все закончилось. Я хочу наконец-то поставить жирную точку. Именно сегодня 14.12.12 г.

Ты мне надоел. Я устала от тебя.

Я любила засыпать на твоем плече, я любила ночью поворачиваться к твоей спине и нежно прижиматься к ней, я любила вдыхать твой запах, я любила по утрам гладить тебе рубашки и готовить завтраки, я любила в выходные приготовить тебе первое, второе, десерт и компот, я любила тебя слушать, я любила делать так, как хочешь ты, я любила быть твоей опорой, поддержкой, другом, половинкой, я любила быть под твоей властью, я любила жить тобой и твоей жизнью, я любила любить тебя………

И после этого ты называешь меня сукой? Та, которая каждый раз говорила : «Я хочу детей», той которой, былой все равно какая свадьба будет – давай просто распишемся?

Ты все потерял, а я потеряла тебя. Да я ушла, ты вынудил меня. Я потеряла самое главное и важной в своей жизни. Я потеряла любовь.. Я потеряла свою любовь, которую считала самой не рушимой, сильной, исцеляющей. С тобой я прошла все. Длинный путь в столь короткие сроки.

Уже прошла та колющая боль, прошли те горькие слезы, которыми я умывалась. Пропала та страсть с которой я стремилась в твои объятия, та дрожь от прикосновения твоих рук. Я перестала быть твоей, и как бы мне не хотелось этого признавать – ты хорошо постарался.

Что убило мою любовь? Наверное твое отношение. Я постоянно, что-то пыталась от тебя получить: внимание, заботу, когда болела, почуствовать твою любовь...Но как ты говоришь: от любви – любви не ищут? И вот я как без хребетное существо повиновалась всему тебе, незамечая ничего вокруг себя, делая из тебя идола. Я как сумасшедшая любила тебя, во мне не было ни капли гордости, ни сил сопротивления.

Было время, когда мы расстались, я ненавидела тебя. Просто ночи такие длинные и мне многое приходилось анализировать и обдумывать. Я обдумывала все: начиная от того, как ты ухаживал за мной, засватал меня, говорил при всех, что я твоя Любимая Жена, до этих низких мужчине постпуков. Я прощала тебе все пьянки, ежедневный друзей до поздна, я простила тебе измену и то, что ты неоднократно поднимал на меня руку. А я все такая состроила из себя жертву и жду. А ждать чего?? Месяц, два, три, полгода..День Святого Валентина...Ссора, сумки и я снова дома. В какой раз я прихожу в родительский дом? Я незнаю в какой момент, любовь перестала бороться за тебя, я упустила тот момент. Нет, конечно было много положительных моментов, но о них если честно, как-то не вспоминается или не хочется, я незнаю... Нет той боли, как раньше, когда я думала о тебе и вспоминала что-то с улыбкой…все прошло. Я заплакала.Прямо сейчас. Нет это не ностальгия. Это просто растерянность. Как можно было растерять такое прекрасное чувство, это вопрос к тебе: Почему не ценил и не удержал? Я бы заново все бы это испытала с той же болью, которой я прожила некоторое время одна в своей комнате.

Практически год я одна. Первое время я хотела построить с кем-то отношения от боли, вернее, чтобы ее заглушить, потом от одиночества… но это все глупость.

Я боюсь строить отношения, я даже не помню как это делать..я забыла что такое свидания и я потеряна…Я хочу отношений, но в каждом новом знакомом я вижу боль. Предстоящую боль и я как малюск, прячусь в свой панцырь. Я незнаю, как долго мне предстоит быть одной. Я незнаю сколько еще я буду копаться в себе…

Я бы хотела бы попросить у тебя прощения за все то, что сделала тебе специально или нечаянно, я прошу у тебя прощение за все необдуманные слова и действия и желаю тебе счастья.

 

А тебя я уже простила. Сегодня.

14.12.2012г.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ty-obychnyy-devichiy-plach-ocherednaya-vanilnaya-istoriya-a-dlya-menya-304062](https://yvision.kz/post/ty-obychnyy-devichiy-plach-ocherednaya-vanilnaya-istoriya-a-dlya-menya-304062)