---
title: "\" Ты не одна!\""
description: "Всем Солнечный, Теплый привет! Как мы все знаем, люди делятся на 2 категории: 1. Люди, которые прост..."
author: "hvan"
published: "2018-04-08T10:59:17+00:00"
modified: "2018-04-10T13:45:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ty-ne-odna-801519"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ty-ne-odna-801519/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# " Ты не одна!"

> Всем Солнечный, Теплый привет! Как мы все знаем, люди делятся на 2 категории: 1. Люди, которые прост...

Всем Солнечный, Теплый привет! Как мы все знаем, люди делятся на 2 категории:

1. Люди, которые просто живут, не имея цели и мечты...

2. Люди, которые живут ради цели и мечты!

К чему это я? Я из людей 2-ой категории. С раннего детства, я мечтала, стать военной, но по очень серьезной причине, моя мечта просто рухнула в один миг, в одну миллисекунду... Болезнь сердца сильно отразилась на мои дальнейшие планы и мне пришлось просто поменять свои взгляды на жизнь. То есть отступиться от мечты, отвлечься и найти, что- то другое, то что я считаю своим призванием. Идти по пути, который приведет меня к совершенству! Я долго думала, долго шла к этому, и вот в один прекрасный момент, я решила, стать писателем, сценаристом и в конце концов запустить свои скромные проекты! Сейчас, я начала, писать, вроде бы как сценарий, но и не против из этого сделать и хорошую, полезную Книгу! Для начала, моя цель набрать себе небольшую аудиторию читателей, которые оценили бы мои работы. И первый мой проект будет про Единокровных сестер, которые до нынешнего времени, не подозревали о существовании друг друга.

Любовь Амалии и Мигеля не имела границ. Амалия красивая провинциалка с большими карими глазами, Мигель богатый, привлекательный и завидный жених. Своей "скромностью" и взглядом на жизнь, Амалия влюбила в себя Мигеля. Их знакомству можно было лишь позавидовать....

Амалия живет в небольшом поселке, где и родился сам Мигель. Переехав сюда, она поразила его своей харизмой.

Сцена 1. 1998 год.

Повседневный, солнечный день. Мигель прохлаждался под деревом, наслаждаясь прекрасным сном. Внезапно ему на голову падает яблоко, он от испуга вскочил с места и, начал, смотреть по сторонам. Он поднял свои черноглазые, большие глаза вверх и увидел, сидячую на дереве девушку, поедавшая большое яблоко. На Амалии было длинное, бежевое и летнее платьице. Она смотрела на него ошарашенными глазами и откусив яблоко, легонько улыбнулась.

Мигель:

" Зачем Вы в меня бросили яблоко..."

Амалия:

" Я не бросала, оно само упало на Вас, а я лишь ела свою долю."

Мигель:

" Но на дереве то Вы... И вообще, что Вы там делаете?"

Амалия:

" Даже если я тут сижу, это не значит, что Вы вправе меня винить... Может это ветер подул и уронил яблоко Вам на голову.... Вы слепы, не видите, что я ем яблоко?"

Мигель был поражен ее ответом и бросил свой недоумевающий взгляд.

Амалия спустилась с дерева и случайно порвала свое платье.

Мигель злорадствуя:

" Жаль, а платье- то было красивое."

Амалия:

" Нет, только не это... Это единственное, симпатичное платье, которое у меня осталось.".

Амалия сильно расстроилась и посмотрела на Мигеля с жалостью. Он снял с себя курточку и прикрыл девушку.

Мигель:

" Не в таком же виде Вы пойдете домой, подальше от лишних глаз..."

Амалия посмотрела на него с изумлением:

" Спасибо, конечно, но зачем Вам беспокоится обо мне?"

Мигель:

" Мы с Вами живем в одной деревушке и еще встретимся..."

Амалия:

" А должны ли?"

Мигель:

" Вы не собираетесь мне возвращать куртку?"

Амалия не растерялась:

" В таком случае, тогда проводите меня до дома и заберите свою куртку!"

Мигель, снова, бросил свой недоумевающий взгляд. Амалия сама по себе имела необычное очертания лица. Узенькое личико, большие, глубоко-посаженные глаза как у Испанок, волнистые, каштановые волосы. Маленький аккуратный носик и алые пухлые губы. Он полностью рассмотрел девушку и улыбнулся.

Мигель:

" На внешность красивая и такой жуткий характер. Что же отличное сочетание!"

Мигель проводил девушку до дома... Каждый день он тайно навещал ее и следил за девушкой... Узнав, ее поближе, Мигель однажды пригласил Амалию на свидание...

Сцена 2. Амалия и Габриэла. Большой особняк темно алого цвета. Амалия, раскрыв рот смотрела на " Дворец" . В саду благоухали разного сорта цветов и деревьев. Она осматривала вокруг с восхищением. Амалия очень любила цветы и для нее это место казалось раем. Она подошла к лилиям и прикоснувшийся аккуратно к ним, не скрывала свое изумление. Сзади подошла Габриэла. На ней было богатое алого цвета платье. Волосы были собраны вверх дулькой. Глаза были подчеркнуто накрашены. Цвет губной помады сливалась со цветом ее розовых туфелек. Габриэла всегда одевалась со вкусом... Амалия была скромнее. Она надела на себя обычную джинсовую юбочку до колен заправленной белым топом и накинута легкая курточка. Обувь была броской, так как в этом поселке носить кроссовки было диковино.... Волнистые волосы были слегка собранными, ей не нужен был яркий макияж или подчеркнутый, у нее была своя необычайная и естественная красота....

Габриэла:

" Тебе нравятся они?"

Амалия резко повернулась назад.

Амалия:

" Они прекрасны"

Габриэла:

" Я сама их посадила, они растут под моими окнами."

Амалия посмотрела вверх. Лучи солнца прикоснулись к лицу и ее обаяние, казалось, прекраснее. Она улыбнулась, прикрыв руками лицо и смотрела в окно. Она даже не замечала, как за ней с холла наблюдал Мигель. Он стоял у окна и смотрел на нее с интересом, даже влюбленно. Амалия снова бросила свой взгляд на Габриэлу.

Габриэла:

" Может попьем чая?"

Амалия кивнула головой и обе направились к парадной двери.

Мигель, заметив, что они входят в дом, растеряно искал место, куда можно спрятаться и выпрыгнул с окна. Он упал в куст, услышав шелест, Амалия посмотрит в ту сторону и нечего не заметит. Обе вошли в дом.

Габриэла с недоумением стала смотреть по сторонам... Мимо проходила служанка.

Габриэла:

" А где наш гость?"

Служанка, озадачено посмотрела по сторонам.

Служанка:

" Мисс, я не знаю, только недавно он был здесь."

Габриела была поражена. Амалия в это время осматривала холл. Мигель тихонько, приподняв голову, смотрел через окно. Обе направились вверх по лестнице. Мигель проводил Амалию взглядом и улыбнулся.

Сцена 3. 2003 год. Детский дом. Городская суматоха... Как обычно люди большого мегаполиса куда то спешат. Аманда, забегая в один дет.дом, то в другой с разочарованием в глазах ищет маленькую Милану...Дочь Амалии, которая осталась сиротой...

Вот, последняя надежда, на то, что ее не удочерили...Она входит в последний приют... Подошла к регистратуре...

Аманда:

" Добрый день... Хотела бы узнать, у Вас нет, девочки по имени Милана..."

Девушка с регистратора:

" Клон Милана?"

В глазах Аманды наполнились слезы, она от радости, заплакав, вскричит:

" Да, Да, она, где она?"

Девушка с регистрационной остро среагировала на нее.

Девушка:

" Прошу прощения, а кем она является Вам?"

Аманда протирая нелепо руками глаза.

Аманда:

" Моя племянница, недавно ее мама умерла...". Девушка открыв сведения о Милане, прочтет о ней.

Девушка:

" Как зовут ее мать?"

Аманда:

" Амалия Клон..."

Девушка:

" Где она родилась?"

Аманда:

" Саркандский край..."

Девушка:

" Когда она умерла?"

Аманда посмотрит на нее с грустью и ненавистно одновременно...

Аманда:

" полгода назад...". Девушка, сбросив свои сомнения, проводит ее к комнате Миланы....

---

Source: [https://yvision.kz/post/ty-ne-odna-801519](https://yvision.kz/post/ty-ne-odna-801519)