---
title: "twimestar - Чувства(Quotha Beats prod.)"
description: "Всем привет! Хочу вам представить свое творение под названием \"Чувства\". Решил слить все, что капал..."
author: "Twime"
published: "2011-04-29T02:45:59+00:00"
modified: "2011-04-29T02:45:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/twimestar-chuvstva-quotha-beats-prod-116919"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/twimestar-chuvstva-quotha-beats-prod-116919/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# twimestar - Чувства(Quotha Beats prod.)

> Всем привет! Хочу вам представить свое творение под названием "Чувства". Решил слить все, что капал...

![twimestar - Чувства(Quotha Beats prod.)](http://cs11176.vkontakte.ru/u91749855/-6/y_50926e9b.jpg)

Всем привет! Хочу вам представить свое творение под названием "Чувства". Решил слить все, что капало на мозги, получилось не плохо, но тут уже нужно ваше мнение!

Прослушать онлайн :

[Скачать 320кб/с](http://files.gw.kz/5ez3e0tg3z.html)

Свой дебютный mixtape 3-ий раз перезаписываю, все не нравится, но, надеюсь что уже в этом году устрою премьеру на yvision.kz)

P.S.

- Для тех, кто пользуется iTunes есть небольшой бонус в виде слов и обложки, которые будут видны при воспроизведении на ваших iPod, iPhone, iPad.

Lyrics :

twimestar - чувства

Chours[hook]

[Verse 1] От её образа меня сразу бросает в дрожь, Прошло где-то 4 года, но забыть ее так сложно, Без сердца, но с эмоциями, без цели, но с вопросами, Так дальше не возможно, но все же стараюсь больше. И не могу прожить ни дня не загляну в черный список, Посмотрев страницу, у меня на лбу все видно, Уже любить не можешь, чувства все-таки остались, На эти строки, она обратит внимание. Послушает 3 раза вспомнит каким был, какой стал, Не назовет меня другом, да я и не настаивал, Просто хотел сказать, что не могу ее забыть и продолжаю вспоминать. Она одна такая, каждый день я вижу клонов, Может это мой разум выдает мне перебои? Перебои? С чего бы им тут вдруг взяться? С ней тогда не поздоровался, не попрощался.

Chours[hook]

[verse 2] Наверно я дурак, не слушаю друзей и близких, Пора тебя забыть и считаю уже лишним, Писать стихи и сопли словно на странице ВКонтакте, Но доступ ведь закрыт и значит в никуда всё. Как ветер, улетучивается моя память, Не из-за весны мне тяжело здесь точку поставить, Воспоминания, забыть бы все что причиняет боль, Умножь на сто что было и раздели на ноль. Помнишь, ты попросила написать тебе песню? Я написал ее, но мы теперь уже не вместе, Под этот soundtrack сгорают чувства те, что были, Последняя строка, а остальное уже слито...

---

Source: [https://yvision.kz/post/twimestar-chuvstva-quotha-beats-prod-116919](https://yvision.kz/post/twimestar-chuvstva-quotha-beats-prod-116919)