---
title: "твой парень... призрак (часть седьмая)"
description: "- Как вкусно пахнет, - облизнулась Каро, вползая в кухню. День выдался ужасным, последний экзамен от..."
author: "Raffaello"
published: "2011-07-19T23:44:34+00:00"
modified: "2011-07-19T23:44:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tvoy-paren-prizrak-chast-sedmaya-177575"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tvoy-paren-prizrak-chast-sedmaya-177575/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# твой парень... призрак (часть седьмая)

> - Как вкусно пахнет, - облизнулась Каро, вползая в кухню. День выдался ужасным, последний экзамен от...

*- Как вкусно пахнет, - облизнулась Каро, вползая в кухню. День выдался ужасным, последний экзамен отобрал все силы у юной девушки, но мысль о том, что впереди летние каникулы которые она проведет с Дэнни, давала ей энергию, - У тебя снова ужин с Мартином?* *- Нет, детка, - улыбнулась Рейчел, медленно помешивая соус в ковше, - Сегодня, я ужинаю с тобой.* *- А в честь чего такие вкусности?* *- В честь окончания учебного года. Директор, мистер Лансер, рассказал о твоих успехах в школе. Ты умничка!* *- Спасибо, - несмело улыбнулась Каро.* *- Уже решила в чем пойдешь на выпускной?* *- Я наверное не пойду, мам. Танцы – это не мое.* *- Девочка моя, ты должна пойти. Ведь весенний бал, бывает только раз в жизни. Сейчас ты настроена пессимистично, а через десять лет, будешь жалеть о том, что когда-то не пошла.* *- Но, мне не с кем идти, - жалобно произнесла девочка, будто ее тон, что-то может изменить, - Девчонки будут смеяться надо мной.* *- А когда тебя это волновало? Ты же всегда была выше всех этих слухов, насмешек и школьных клеше, - мисс Хеил весело подмигнула дочери, накрывая на стол.* *- Ты права, мам, - вздохнула Каролина, - Мне стоит пойти, не смотря ни на что. Ведь школу заканчивают всего лишь раз.* *- Узнаю свою милую дочурку, - Рейчел взъерошила ее челку.* * * * **После вкусного ужина, Каролина поднялась к себе в комнату. Мама разговаривала по телефону с Мартином и ей не очень хотелось выслушивать все эти сладкие словечки, воздушные поцелуйчики, охи-вздохи.* *Дэнни еще не было, что очень настораживало.* *«Как бы опять глупости не натворил»* *Но не успела эта мысль, как следует выветриться из головы, как на подоконнике возник он.* *- Привет, Дэнни! А, я только о тебе вспоминала. Где ты был?* *- Навещал родителей, - грустно вздохнул мальчик дух.* *- Как они?* *- Все по-прежнему, - в той же манере отвечал призрак, - Мама плачет, на ней лица нет, ходит по дому, словно чья-то тень. Отец топит свое горе в алкоголе.* *- Ой, мне очень жаль, - искренне произнесла Каро, хватаясь рукой за голову.* *- Мне тоже. Но, самое ужасное, что я не могу ничего с этим поделать.* *- Прости, я даже представить не могу, какого тебе. Да, я знаю, это больно, но насколько сильна эта боль, не имею понятия.* *- Ты как? – решил перевести тему Дэнни, ему не хотелось снова терзать себя воспоминаниями о родителях, - Сдала последний экзамен?* *- Да. Мистер Лансер, очень доволен моими оценками.* *- Здорово, - приободрился мальчик, осознавая, что в этом есть и его заслуга, - Что с выпускным балом?* *- Придется идти. Я маме обещала.* *- С Дэшем пойдешь?* *- Дэнни, ты и сам прекрасно знаешь, что нет. Одна я буду, - с некой долей сожаления произнесла Каро. * *Сердце внутри сжалось от боли, он понимал, что девушка жертвует всем ради него.* *- Слушай, у меня тут дела возникли. В общем в городе меня не будет, но обещаю к весеннему балу, я вернусь.* *- Что за дела?* *- Узнаешь в свое время, - он как-то озадаченно улыбнулся и вылетел в окно. Это решение далось труднее всего. Как бы ему не хотелось, но отплатить за добро добром стоит.* *«Мальчишки, какие вы все загадачные»* * * * **- Мама, я не одену это платье! Оно слишком открытое, - возмущалась Каролина стоя перед зеркалом. На ней было восхитительное вечернее платье черного цвета. Оно идеально сидела на девичьей фигуре. Глубокий вырез декольте, зрительно увеличивал грудь, а смелый вырез на спине показывал грациозно-плавные линии ее тела.* *- Ну, а кто тебе виноват, что ты отказалась ехать с подружками по магазинам?* *- Я лучше в джинсах пойду, - фыркнула Каро, вглядываясь в свое отражение, - И вообще какая разница, в чем позориться? Могу поспорить на твой наряд никто не обратит внимание, все буду смеяться, что я пришла одна без пары.* *- Я тебе пойду, - пригрозила Рейчел расческой, собирая не послушные волосы дочери в тугой конский хвост, - Или ты идешь в этом платье, или ты остаешься дома.* *Каролина, так хитро посмотрела на свое отражение, уже заранее зная ответ.* *- Нет, даже не думай! – женщина опередила мысли своей дочки, - Ты идешь в этом платье и точка.* *Мисс Хеил закончила с макияжем. Она всего лишь подкрасила ресницы, покрыла прозрачным блеском губы, а эффект был потрясающим.* *- Ты прекрасна, - восторженно выдохнула Рейчел, надевая на голову девочки маленькую диадему.* *- А корона то зачем? – не унималась Каро, которая так и не смогла привыкнуть к своему новому образу. Все эти платья, блестки, мишура… все это было не для нее. Она не могла себя чувствовать комфортно в этом «гламурном камуфляже», уж лучше бы джинсы, кофты, кеды.* *«Но, мама права, сегодня я должна быть на высоте, но корона и правда лишняя»* *- Не спорь со мной!* *- Я похожа на гламурную фифу с Фешион ворлд, - девушка все же не удержалась от язвительного комментария по поводу своей внешности.* *- Так ты ценишь мой труд!? Я стараюсь, из кожи вон лезу, что превратить тебя в принцессу, а ты, - возмутилась Рейчел, играя на чувствах дочери.* *- Извини, - мило улыбнулась матери, - Спасибо тебе за твою заботу и внимание.* *- Желаю хорошо повеселиться!* *- Угу, - согласно кивнула Каро и вышла из дома.* *«Убила бы того, кто придумал эти шпильки»* * * * **Школьный двор был украшен цветными гирляндами, флажками и шариками. Рабочие устанавливали пиротехнику прямо во дворе, салют обещает быть грандиозным. Вокруг все были такие красивые и нарядные, играла музыка.* *Девушки блистали в вечерних нарядах, с необыкновенными прическами на головах. Парни одеты в строгие костюмы и как подметила Каролина, были схожи с императорскими пингвинами.* *Она увидела небольшую группу своих одноклассников, которые мило беседовали с друг другом. Их звонкий смех заглушал музыку, разносясь по всему периметру школы.* *Каро направилась к ним.* *- Классно выглядишь, Хеил, - подмигнул Дэш.* *- А где же твой загадочный парень, - хихикнула Дафна, прижимаясь к блондинистому капитану*

* школьной команды по регби.* *- Он не придет, - с сожалением произнесла мисс Хеил. * *- Ах, ты будешь одна. Какая жалость, - пропела «барби» своим противным голоском, - Ну, ничего, Найджел вон тоже один стоит, - указала пальцем на долговязого ботаника в углу, - Вы будете отличной парой!* *- Вау! Какой красавчик! – вздохнула Элина* *- Да, я никогда не видела его в школе, - подхватила другая девочка в синем костюме.* *Каролина обернулась, что бы посмотреть, кто же произвел на всех такое глобальное впечатление. * *Вдалеке стоял парень. Довольно высокий, подтянутый. На нем был строгий костюм черного цвета, серебряный галстук, белоснежная рубашка. В руках он держал маленький букетик с длинными лентами, подобно которые повязывали на руку своим спутницам.* *«Вот же кому-то повезло, - вздохнула Хеил, - А мне придется весь вечер торчать с ботаником Найджелом. Нет, он конечно же ничего симпатичный, но такой занудный, что мухи умирают от скуки не долетая до него»* *Но, все же я считаю, что нашей героине стоит лучше присмотреться к нашему загадочному герою.* * * * **В нем было, что-то такое знакомое, такое родное. Она не сразу узнала, этого человека, но сердце безудержно тянулось к нему.* *Каролина подошла ближе, что бы разглядеть незнакомца. Нет, ее глаза не обманывали, это была не иллюзия…* *- Дэнни, это ты!?* *Бледная, почти прозрачная кожа, приобрела ровный загар, зеленые, как изумруды глаза, стали небесно-голубыми, а белые волосы, черными. От него исходил пряный аромат чайного дерева с легким послевкусием лайма и веяло теплом, настоящим, человеческим.* *- Что с тобой произошло?* *- Давай, не будем об этом, - улыбаясь, пропел парнишка, - Наслаждайся этим прекрасным вечером. Обещаю, потом я отвечу на все твои вопросы.* *- Их будет очень много.* *- Я в этом не сомневался, - Дэниэль взял девушку за руку, в первый раз, по настоящему, не прикладывая особых усилий. Ее рука оказалась такой хрупкой, мягкой, теплой, как он себе и представлял сотни раз, когда оставался наедине со своими мыслями. Кожа словно бархат, дарит незабываемые ощущения… первые ощущения в его новой жизни.* *- Пойдем. Представишь меня своим друзьям.*

 

*- Знакомьтесь, это Дэниэль Фэнтон, мой…* *- Парень, - подсказал юноша, обнимая девушку за талию. Не знаю, когда он успел набраться столько наглости и смелости, но этот жест оценили многие, некоторые даже присвистнули.* *Его прикосновение обжигало, даже сквозь тонкую материю платья. Где-то в животе запорхали бабочки, а сердце затрепетало в груди. Это было настолько неожиданно и так необыкновенно, что не в силах справится со своими чувствами, девушка густо покраснела, заливая красной краской все лицо и даже уши. Ну, а что вы хотели!? Ведь раньше, кроме матери никто ее не обнимал.* *Сегодняшний вечер обещает преподнести море сюрпризов для обоих влюбленных, а пока они стоят бок о бок, испытывая необъяснимые чувства одновременно, в первый раз.* *- Дафна, - пролепетала блондинка, стреляя глазками в «новичка»* *- Дэш, - протянул руку спортсмен.* *- Элина, - улыбнулась девушка, не сводя взгляда с такого красавца. Хоть она и отличалась от своей подруги, но оценить такое «богатство» все, же была обязана.* *- А вы давно знакомы?* *- Дафна, - в пол тона, возмутилась Каролина, интонацией своего голоса, показывая, что не прилично спрашивать о таких вещах.* *- Все в порядке, малышка, - прошептал Дэнни, жадно вдыхая аромат ее волос.* *«Малышка», - вмиг растаяла девушка, позволяя парню говорить, что угодно. Сегодня она на все согласна.* *- Мы познакомились сравнительно не давно, еще в начале учебного года. Может для некоторых из нас, год, это круглая дата, но для меня это всего ничего, - пожал плечами мальчик, но уже не дух, - Но, такое ощущение, словно мы знаем друг друга всю жизнь. Между нами возникла тонкая нить доверия.* *- А он романтик, - прошептала Элина на ухо подруге, которая летела где-то в облаках, позволяя своему молодому человеку рассказывать все, что он посчитает нужным.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/tvoy-paren-prizrak-chast-sedmaya-177575](https://yvision.kz/post/tvoy-paren-prizrak-chast-sedmaya-177575)