---
title: "\"твои иллюзии, твоя печаль...\""
description: "Немного жаль прожигать жизнь ... калёным железом, бесконечными фильмами, забавным ТТ , не успевая ..."
author: "SergeySisterVis"
published: "2021-05-20T09:45:07+00:00"
modified: "2021-05-20T09:45:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tvoi-illyuzii-tvoya-pechal-935754"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tvoi-illyuzii-tvoya-pechal-935754/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# "твои иллюзии, твоя печаль..."

> Немного жаль прожигать жизнь ... калёным железом, бесконечными фильмами, забавным ТТ , не успевая ...

Немного жаль прожигать жизнь ... калёным железом, бесконечными фильмами, забавным ТТ , не успевая считать дни неповторимой жизни. Немного жаль замечать, как надоедаем друг другу (или это только мне так видится) ...Хочется начать всё сначала, не замечая недостатков, не обижаясь , не предъявляя...Ну, или просто расстаться на самом краю Земли : "прыгай ты , а я после !") Жаль, что не успеваешь прогуляться среди цветущих деревьев : нет времени и наверное, ещё не появилось страстного желания для прогулок. Жаль, что до сих пор не знаешь точно : лучше кверху ногами или попой вверх, лучше прыгнуть или ползти, молчать или плакать...? Нет, не плакать! Молчать ! Молчать и слушать!

---

Source: [https://yvision.kz/post/tvoi-illyuzii-tvoya-pechal-935754](https://yvision.kz/post/tvoi-illyuzii-tvoya-pechal-935754)