---
title: "твиттер - эволюция смсок???"
description: "если я правильно понял , твиттер - это в принципе рассылка одной смс ки ВСЕМ И БЕСПЛАТНО?поправьте м..."
author: "ErjanGalee"
published: "2012-02-03T05:42:05+00:00"
modified: "2012-02-03T05:42:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tvitter-evolyuciya-smsok-224550"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tvitter-evolyuciya-smsok-224550/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# твиттер - эволюция смсок???

> если я правильно понял , твиттер - это в принципе рассылка одной смс ки ВСЕМ И БЕСПЛАТНО?поправьте м...

если я правильно понял , твиттер - это в принципе рассылка одной смс ки ВСЕМ И БЕСПЛАТНО?поправьте меня если я в не понимаю принцип твиттерамой вопрос скорее не технический а концептуальный**1.твиттер это по сути эволюция смсок?**помните мы писали смски в телефоне и ОТМЕЧАЛИ людей которым хотим отправить наше сообщение?**2.твиттер просто сделал это бесплатным?**

выскажите свои идеи про то как работает твиттер

 

я даже поражаюсь - ведь идея бесплатных смс рассылок была на поверхности почему до этого

**3.никто не догадался сделать это?**

---

Source: [https://yvision.kz/post/tvitter-evolyuciya-smsok-224550](https://yvision.kz/post/tvitter-evolyuciya-smsok-224550)