---
title: "Турбо-режим, второй баг"
description: "После включения Турбо-режима, есть такая памятка:3. На момент активации данного сервиса станет недос..."
author: "ZhakeKZ"
published: "2009-08-23T11:57:20+00:00"
modified: "2009-08-23T11:57:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/turbo-rezhim-vtoroy-bag-16426"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/turbo-rezhim-vtoroy-bag-16426/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Турбо-режим, второй баг

> После включения Турбо-режима, есть такая памятка:3. На момент активации данного сервиса станет недос...

После включения Турбо-режима, есть такая памятка:

3. На момент активации данного сервиса станет недоступен/отключен сервис «Отключение внешнего трафика»

У меня она активна.

---

Source: [https://yvision.kz/post/turbo-rezhim-vtoroy-bag-16426](https://yvision.kz/post/turbo-rezhim-vtoroy-bag-16426)