---
title: "тупо-глупо-не интересно"
description: "Не хочу обидеть фанатов или поклонников..но просто приведу пример самых \"дебильных\" на мой взгляд фи..."
author: "Bam_Died"
published: "2011-04-09T04:21:00+00:00"
modified: "2011-04-09T04:21:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tupo-glupo-ne-interesno-142075"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tupo-glupo-ne-interesno-142075/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# тупо-глупо-не интересно

> Не хочу обидеть фанатов или поклонников..но просто приведу пример самых "дебильных" на мой взгляд фи...

Не хочу обидеть фанатов или поклонников..но просто приведу пример самых "дебильных" на мой взгляд фильмов. (по просьбе одного человека)

p.s. суть всех фильмов я понял. вник в каждый.. и поэтому и называю их бессмысленно потраченными часами на просмотр этого шлака...

 

1. Замёрзшие (2010)

![тупо-глупо-не интересно](http://2filma.net/_nw/164/19260552.jpg)

2. Санктум (2011)

![тупо-глупо-не интересно](http://lovekinozal.ru/_ph/1/2/241641274.jpg)

3. 127 часов (2011)

![тупо-глупо-не интересно](http://www.kinodrive.com/img/news/news10467.jpg)

если серьёзно - не понимаю, в чём прикол, прийти в кинотеатр и полтора часа (а то и больше) смотреть на одну сцену о том, как они пытаются выжить, нихрена при этом не осознавая, не знаю, и не пытаясь. просто доверившись "американскому сюжету", уже с лёгкость можно предположить о чём будет тот или иной фильм.

_____________

 

а на счёт игр....

даже не знаю...

вот, к примеру "долгожданная" Call of Duty: Black Ops ничего хорошего в ней толком не увидел. Глупо, футуристично, но сюжет есть, при чём мало кто понял что чтобы понять развязку, нужно сыграть во все предыдущие части....

далее.....HomeFront

спросите чем она е*анутая??? тем что там просто сборник-компиляция всего и вся из Call of Duty и Crysis..

а....самую главную чуть не забыл.. Crysis 2

блииииииииииин!!!!!меня переполняет море негативных эмоций, при слове crysis 2...мало того что игра до жути тупа, так там ещё и нихрена не изменилось со времён crysis 1 (разве что графа). Тупой корридорный шутер. тупо идёшь прямо и стреляешь. никакого экшена, никакого free-play. НИЧЕГО!

=))

---

Source: [https://yvision.kz/post/tupo-glupo-ne-interesno-142075](https://yvision.kz/post/tupo-glupo-ne-interesno-142075)