---
title: "Тупик"
description: "Родился я на то время когда началась перестройка и люди,кто не был предприимчив по беднели.Детство п..."
author: "Barkes"
published: "2017-02-20T05:10:03+00:00"
modified: "2017-02-20T05:10:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tupik-756354"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tupik-756354/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тупик

> Родился я на то время когда началась перестройка и люди,кто не был предприимчив по беднели.Детство п...

Родился я на то время когда началась перестройка и люди,кто не был предприимчив по беднели.Детство прошло хорошо,но потом началась нищета.Люди кое как кушали,работы не было.

В лет 11 пришлось воровать уголь,металл.И все сбывалось за копейки.Кое как учился.К годам 20ти точно знал,что хочу от жизни.Вернее чего не хочу,была цель не быть в нищете.

И вот мне 30,я хорошо ем.Ни в чем не нуждаюсь,но не знаю что делать дальше.Получается цель выполнена,а о другой и не задумывался.

Я в тупике.

---

Source: [https://yvision.kz/post/tupik-756354](https://yvision.kz/post/tupik-756354)