---
title: "Туда ли я попала?!"
description: "Блиин...я разочарована... До официальных результатов конкурса грантов, как всегда, за пару дней выхо..."
author: "gulmirka94"
published: "2012-08-12T07:27:17+00:00"
modified: "2012-08-12T07:27:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tuda-li-ya-popala-279649"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tuda-li-ya-popala-279649/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Туда ли я попала?!

> Блиин...я разочарована... До официальных результатов конкурса грантов, как всегда, за пару дней выхо...

Блиин...я разочарована...

До официальных результатов конкурса грантов, как всегда, за пару дней выходят неофициальные результаты в нете. Этот год не исключение. В контакте вступила в группу "Будущие студенты Казахстана" (сейчас уже Студенты Казахстана!!!), чтобы быть в курсе событий. Так вот вчера скинули ссылку, но я не смогла скачать, сегодня тоже. К моему любопытству, одна девушка провели в базе по просьба другой девушке и я решила тоже попросить об этом. К счастью, она согласилась. Я ей написала данные **без казахского 92** и тут она мне пишет* "Поздравляю, вы прошли на тюркологию"*. Если честно не думала, что расстроюсь. Это моя последняя специальность, которую я указывала и надеялась что не дойду до нее. На крайний случай я думала на востоковедение, не тут то было и его даже перескачила. А меж.отношение и меж.право вообще промолчу...Теперь осталось ждать газету.

Как вы думаете есть вероятность, что в газете я могу быть в других специальностях, а не в тюркологии?!

---

Source: [https://yvision.kz/post/tuda-li-ya-popala-279649](https://yvision.kz/post/tuda-li-ya-popala-279649)