---
title: "Тронулся лед в ее сердце"
description: "Извините, я опять про любовь. Лечусь. Что-то в последнее время жестко подсел на эту песню от ДиБил'а..."
author: "zomic"
published: "2011-01-08T11:08:45+00:00"
modified: "2011-01-08T11:08:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tronulsya-led-v-ee-serdce-105579"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tronulsya-led-v-ee-serdce-105579/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тронулся лед в ее сердце

> Извините, я опять про любовь. Лечусь. Что-то в последнее время жестко подсел на эту песню от ДиБил'а...

Извините, я опять про любовь. Лечусь.

Что-то в последнее время жестко подсел на эту песню от ДиБил'а. Как то шел с рок-сэйшна с девушкой в обнимку (к себе домой) - перспектив никаких... и тут на тебе после очередного бешеного сэйшна я вдруг начинаю петь эту песню и что более того она мне нравится. Так вот про девушку то я забыл сказать - шли мы всю дорогу молча, а как только я запел эту песню, лед в ее сердце определенно треснул и пре-быстро растаял. Обнялись поцеловались и так далее. Что за гребанный эффект? Детка, ведь мы только что с рок-сэйшна!!!! Я удивлен, уже не помню в какой раз. А песня действительно классная сЦуко!

---

Source: [https://yvision.kz/post/tronulsya-led-v-ee-serdce-105579](https://yvision.kz/post/tronulsya-led-v-ee-serdce-105579)