---
title: "Трон: Наследие (2010)"
description: "В сеть попали новые концепт-арты и фото выходящего в декабре этого года фильма \"Tron: Legacy\". Напо..."
author: "Desmount"
published: "2010-05-08T13:20:02+00:00"
modified: "2010-05-08T13:20:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tron-nasledie-2010-45220"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tron-nasledie-2010-45220/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Трон: Наследие (2010)

> В сеть попали новые концепт-арты и фото выходящего в декабре этого года фильма "Tron: Legacy". Напо...

![Pics.kz](http://pics.kz/s6/8e/53/4b/96/8e534b96f86de9eca931536b106393cf.jpg)

В сеть попали новые концепт-арты и фото выходящего в декабре этого года фильма "Tron: Legacy". Напомню что фильм является сиквелом ленты "Tron" снятой в далёком 1982 году. Под катом те самые арты, и трейлер.

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s6/22/42/3c/f3/22423cf3a45dbca42625a357d6b3f204.jpg)](http://pics.kz) Слоган фильма - «Другая игра, другие правила.» [!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s6/bb/c2/11/90/bbc21190ad3bec61e420965d8fe0d6f4.jpg)](http://pics.kz)

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s6/66/c5/ac/1b/66c5ac1ba3aaee66ba04ab6d4b723c08.jpg)](http://pics.kz) Как и большинство фильмов снимаемых в последнее время Трон будет доступен для просмотра в 3D. [!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s6/fd/99/c7/f7/fd99c7f7aa8afa7fae3b5543701a4cb2.jpg)](http://pics.kz)

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s6/54/b2/8d/cd/54b28dcdee4c8fe77c38db42eeaa2f29.jpg)](http://pics.kz)

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s6/50/c9/93/02/50c993027ad7213e8dd6d90264c652ac.jpg)](http://pics.kz) Написать саундтрек к фильму доверили французскому коллективу Daft Punk [!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s6/3e/2c/eb/5f/3e2ceb5fa5696295c037b1805d066d87.jpg)](http://pics.kz)

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s6/49/19/45/72/491945722fb123247eed7845685a57b4.jpg)](http://pics.kz)

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s6/25/39/96/5b/2539965b64ace4645f33cae8ce87d176.jpg)](http://pics.kz)

Источник - [http://www.firstshowing.net/](http://www.firstshowing.net/) Для тех кто не видел - трейлер фильма:

Ну и страничка на кинопоиске - [http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/399959/](http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/399959/) Немного смущает что снимается он компанией "Walt Disney", но... в общем посмотрим что получится.)

---

Source: [https://yvision.kz/post/tron-nasledie-2010-45220](https://yvision.kz/post/tron-nasledie-2010-45220)