---
title: "ТроллейбусНЫЙ экстрим %)"
description: "Я не очень люблю пользоваться общественным транспортом, но без этого никак. Каждое утро приходится е..."
author: "artemia"
published: "2010-09-02T04:23:31+00:00"
modified: "2010-09-02T04:23:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/trolleybusnyy-ekstrim-69570"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/trolleybusnyy-ekstrim-69570/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ТроллейбусНЫЙ экстрим %)

> Я не очень люблю пользоваться общественным транспортом, но без этого никак. Каждое утро приходится е...

Я не очень люблю пользоваться общественным транспортом, но без этого никак. Каждое утро приходится ездить на учебу и на работу :), ну и , как полагается, вечером возвращаться домой. Но последняя поездка на троллейбусе меня ооочень удивила. :) Решили с подругой проехаться на "тралике", не потому что это самый дешевый вид транспорта, а просто так. Практически подъезжаем до нашей остановки, троллейбус останавливается на красный свет перед перекрестком (остановка сразу же за перекрестком), О_о открываются двери и водитель начинает выпускать пассажиров. "Разве такое бывает???" - пронеслась мысль в моем мозгу... "Да, бывает" - подумала я, когда выйдя перед светофором мне пришлось быстрее перебегать дорогу, так как уже загорался зеленый и машины, находящиеся на следующей полосе, ближайшей к тротуару, начали трогаться с места... Я даже не представляю, что в этот момент думали автомобилисты, видя, как из "трала" выходит народ, а ведь до остановки всего ничего оставалось, метров 10-15... %)

---

Source: [https://yvision.kz/post/trolleybusnyy-ekstrim-69570](https://yvision.kz/post/trolleybusnyy-ekstrim-69570)