---
title: "Трибуквы-жен"
description: "А, в общем, возвращаться на ювижен и не стоило наверное. Опять у людей случается баттхерт от одного ..."
author: "pacifist"
published: "2011-07-24T10:11:44+00:00"
modified: "2011-07-24T10:11:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tribukvy-zhen-179033"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tribukvy-zhen-179033/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Трибуквы-жен

> А, в общем, возвращаться на ювижен и не стоило наверное. Опять у людей случается баттхерт от одного ...

А, в общем, возвращаться на ювижен и не стоило наверное. Опять у людей случается баттхерт от одного моего вида, опять кто-то в посте, куда я даже не заходил, винит меня во всех грехах и добавляет в черный список, опять меня обзывают троллем в ответ на обычные вопросы, опять разочарование в таких адекватных на вид людях. Всеобщее помешательство какое-то с этим разжигательством. Скажешь два слова - ты разжигаешь сразу. Некоторые так вообще стали должностными лицами с физиономией-куриной попкой. Никогда вот не угадаешь, где у человека таится стервозность. В общем, ощущение сильно не моей тусовки. А мне предлагают писать здесь про семью. Нет уж, в этом осиннике про семью ни слова.

И вполне окрепло желание никогда больше не называться блогером. Я не блогер, ребята. Я так, погулять вышел. Умные посты и комменты - это не ко мне. И встречи с видными государственными деятелями - это тоже не я.

---

Source: [https://yvision.kz/post/tribukvy-zhen-179033](https://yvision.kz/post/tribukvy-zhen-179033)