---
title: "Три желания для золотой рыбки"
description: "Привет, золотая рыбка! Свои три желанья пишу. Я не совершу ошибку И многого не попрошу. Не надо и..."
author: "SamJamKZ"
published: "2014-08-25T00:07:10+00:00"
modified: "2015-10-28T03:47:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tri-zhelaniya-dlya-zolotoy-rybki-425706"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tri-zhelaniya-dlya-zolotoy-rybki-425706/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Три желания для золотой рыбки

> Привет, золотая рыбка! Свои три желанья пишу. Я не совершу ошибку И многого не попрошу. Не надо и...

![Лучше зажарь меня, казах!..](https://storage.yvision.kz/images/user/samjamkz/1VkadPjZgnEQwIF8eLb8cTXeK7WlSA.jpg)

Привет, золотая рыбка! Свои три желанья пишу. Я не совершу ошибку И многого не попрошу.

Не надо избы и корыта И царских не надо палат. Хочу быть довольным и сытым - Отправь меня, рыбка, в Сенат.

Сидеть там хочу с важным видом, Мышиную строить возню, Назначенным быть гоминидом, С экранов нести херню!

И пусть я там буду ширмой - Решают в других стенах - Зато пролоббирую фирму, Что сын мой откроет на днях.

А дальше, моя ты родная, Оставить хочу мандат… Чтоб жизнь показалась мне раем Отправь порулить в акимат!

Но чтобы была не глубинка! Хочу в Алматы, в Астану - Ведь должность там только разминка, А в планах - иметь страну.

Я здесь проявлю свои чувства - И строить начну и крушить.. Копить шедевры искусства; Охрану на велик садить.

А после, на новом этапе, Дай прыгнуть в другой кабинет! И пусть помогает папе Зятёк мой из Форбс KейZет.

Желаю в премьер-министры! Я тоже хочу, как и он – Платить за шампанское Crystal С Elite или Centurion.

Но должность моя так зыбка!! Хотел бы ещё одну… Да только боюсь, что рыбка Отправит меня ко дну!

---

Source: [https://yvision.kz/post/tri-zhelaniya-dlya-zolotoy-rybki-425706](https://yvision.kz/post/tri-zhelaniya-dlya-zolotoy-rybki-425706)