---
title: "Три трети никотина."
description: "Знаете, я малость прихуела. Время позднее, спать пора - на завтра намечена туева куча дел. Писать ст..."
author: "kiss_n_cry"
published: "2011-10-27T14:24:50+00:00"
modified: "2011-10-27T14:24:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tri-treti-nikotina-200402"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tri-treti-nikotina-200402/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Три трети никотина.

> Знаете, я малость прихуела. Время позднее, спать пора - на завтра намечена туева куча дел. Писать ст...

Знаете, я малость прихуела.

Время позднее, спать пора - на завтра намечена туева куча дел.

Писать стихи - заебалось.

Ругаться с парнем - тоже.

Да и сюда зашла - для галочки.

Чтобы понять, что в моей жизнм не все так дерьмово, как вам кажется.

Иногда и от лилий в кляре начинает тошнить, если есть в непомерном количестве.

О чем это я?

Да ладно.

Ну и ладно.

Как я и ожидала - на этом ресурсе все однотипное, люди представляют себя во всей красе сплошную гомогенную субстанцию.

Но и здесь, как оказалась, не обошлось без ложки шоколада в дерьме.

Взять к примеру движок сайта.

Это даже не движок.

Это педалька.

Убогий интерфейс.

Я готова поклясться, что где-то это уже видела. Словно дежавю.

## И тролли, тролли, тролли, мычащие в каждом комменте

"Чего ты хочешь, мон шери?"

В целом настроение немного приподнялось, я даже покурила, и написала моей муське, как сильно я его люблю.

Оставайтесь барахтаться дальше, представители племени Зандаларов!

---

Source: [https://yvision.kz/post/tri-treti-nikotina-200402](https://yvision.kz/post/tri-treti-nikotina-200402)