---
title: "Три метра над уровнем неба..."
description: "фильм не очень понравился...главный герой Аче не очень хорошо сыграл свою роль..был искусственный ..."
author: "tleujan1"
published: "2013-03-15T11:50:25+00:00"
modified: "2013-03-15T11:57:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tri-metra-nad-urovnem-neba-342383"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tri-metra-nad-urovnem-neba-342383/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Три метра над уровнем неба...

> фильм не очень понравился...главный герой Аче не очень хорошо сыграл свою роль..был искусственный ...

![Три метра над уровнем неба...](https://storage.yvision.kz/images/user/tleujan1/1ZdpSxjbb9cn5DEPXn9515t0I48NOO.jpg)

фильм не очень понравился...главный герой Аче не очень хорошо сыграл свою роль..был искусственный что-ли мальчик мечта для маленьких девочек.по набору актеров наверное денег не хватило у них что-ли...так-как совсем не то...сценарий в принципе хорошо чего и ждали от мелодрамы...такой сценарий который цепляет женский пол...читал комментарии к фильму 95% наверное девушек которым понравился он...а вот большинству парней этот фильм не так уж и понравился...я когда первый раз его хотел посмотреть просто так прощелкал его и он мне уже не понравился...а потом решил посмотреть не сказать что типичный сценарий но все же есть пробелы...например:фильм не для всех в основном для молодого населения нашей планеты;игра актеров совсем не то да и актеры красотой не блещут;любовь у них наиграна...присутствует плюс режиссер дал понять что и простые парни могу встречаться с богатыми девушками просто нужно быть чуть более смелее что ли...стереотип разрушил что-ли можно сказать...а в целом фильм мне не понравился!!!(многие скажу что это зависть или что-то типа такого но я вам скажу что современные парни совсем другие)

---

Source: [https://yvision.kz/post/tri-metra-nad-urovnem-neba-342383](https://yvision.kz/post/tri-metra-nad-urovnem-neba-342383)