---
title: "Трейсеры в поисках потеряшек"
description: "Итак с Богом! Запускаем идею. Пока только идея, а там как попрет)) Я уже 2 года занимаюсь паркуром, ..."
author: "Askira"
published: "2010-09-20T12:24:41+00:00"
modified: "2010-09-20T12:24:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/treysery-v-poiskah-poteryashek-74013"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/treysery-v-poiskah-poteryashek-74013/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Трейсеры в поисках потеряшек

> Итак с Богом! Запускаем идею. Пока только идея, а там как попрет)) Я уже 2 года занимаюсь паркуром, ...

Итак с Богом!

Запускаем идею. Пока только идея, а там как попрет))

Я уже 2 года занимаюсь паркуром, который естессно оч люблю (но это отдельная история)), а еще я люблю животных. И вот из этих двух моих страстей родилась безумная идея создать группу трейсеров, которые раз в неделю будут бегать по городу (ну трениться все равно надо) и искать потерявшихся животных

Пока проблема только с потеряшками Оо - не могу найти внятные объявления. Ну в смысле сложно найти по описанию - пропала немецкая овчарка

Поэтому если кто у кого пропал - пришлите фото и адрес.

Кто знает может проект имеет место быть))

---

Source: [https://yvision.kz/post/treysery-v-poiskah-poteryashek-74013](https://yvision.kz/post/treysery-v-poiskah-poteryashek-74013)