---
title: "Трэйлер к следующим постам"
description: "Прошло несколько дней, мой стартовый пост просмотрело чуть больше пятидесяти человек, сей факт прин..."
author: "230860"
published: "2011-12-07T21:12:48+00:00"
modified: "2011-12-07T21:17:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/treyler-k-sleduyushchim-postam-210664"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/treyler-k-sleduyushchim-postam-210664/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Трэйлер к следующим постам

> Прошло несколько дней, мой стартовый пост просмотрело чуть больше пятидесяти человек, сей факт прин...

Прошло несколько дней, мой стартовый пост просмотрело чуть больше пятидесяти человек, сей факт принимаю как неплохой базис для будущей популярности моего "уютного бложика". К сожалению в комментариях к моему первому посту читатели не указали, какие темы их интересуют. Приму это как недостаток вашей информации обо мне и попытаюсь восполнить этот пробел.В миру вашего почетного слугу зовут Абдугани, получается неплохой каламбур ведь "абду" с арабского переводится как слуга. Учусь я в Восточной Европе и волею судьбы мне удается встретить много интересных и приятных людей из разных уголков нашей планеты. Интересуюсь всем, а особенно людьми и вообще считаю, что любой отдельно взятый человек является сокровищницей мыслей и идей.Один мой близкий друг просил рассказать о жизни в Болгарии или порассуждать на политические темы. Насчет жизни в Болгарии? Да пожалуйста! Моя студенческая жизнь на данный момент изобилует интересными моментами. В свой первый год, я попробовал себя в мюзикле и мы даже гастролировали по Болгарии, было весело и не побоюсь этого слова - прикольно. Вот у вас когда нибудь в жизни брали автограф? :) То-то же! В свой второй год я был сенатором студенческого правительства, нес тяжкое бремя ответственности так сказать. О специфике работы в SG(student government) может быть тоже замолвлю словечко. До пересечения экватора своего третьего года осталось совсем ничего, и именно в этом семестре я получил свой первый рабочий опыт в университете. А также мне повезло сыграть в театре роль, и не маленькую! Мы ставили пьесу Григория Горина "Забыть Герострата" и людям судя по отзывам очень понравилось. Об этом тоже после finals(сессия по-вашенски) расскажу. В промежутках успел 2 раза съездить в Штаты, и об этом вы тоже обязательно почитаете. Это были лишь важнейшие вехи в истории моего студенчества до этого момента, подумаю на досуге и напишу о чем нибудь еще. В условиях своего нынешнего цейтнота все-таки почуствовал необходимость подкормить своих читателей немногословным постом, иначе какой из меня блоггер? Надеюсь вы читаете этот "трэйлер" к моему блогу и предвкушаете погружение в студенческий мир АУБГ. А пока выложу несколько кадров дабы подтвердить свои обещания фотографиями.

![Hairspray Musical](https://storage.yvision.kz/images/user/230860/j6S8umxT4OklBbQfE3b9yG2a24r933.jpg)

![Grand Canyon](https://storage.yvision.kz/images/user/230860/25nML1A7SytG35C0u5HslItq5y302U.jpg)

![Picnic](https://storage.yvision.kz/images/user/230860/gzryY2ULv7c5G8Oam94fr3gcgtcBPQ.jpg)

![Vorobei](https://storage.yvision.kz/images/user/230860/KK1sxZa9qI2XuzH7e30JuVvZmrWeSl.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/treyler-k-sleduyushchim-postam-210664](https://yvision.kz/post/treyler-k-sleduyushchim-postam-210664)