---
title: "тревожно как-то..."
description: "Только прочитал статью. Как-то не по себе. Приплюсуйте сюда массовый побег заключенных из колоний в ..."
author: "jack_green"
published: "2011-03-02T04:56:01+00:00"
modified: "2011-03-02T04:56:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/trevozhno-kak-to-126715"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/trevozhno-kak-to-126715/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# тревожно как-то...

> Только прочитал статью. Как-то не по себе. Приплюсуйте сюда массовый побег заключенных из колоний в ...

Только прочитал [статью](http://versia.ru/articles/2011/feb/28/ekstremisty_s_kavkaza). Как-то не по себе. Приплюсуйте сюда массовый побег заключенных из колоний в Актау, что было летом, 2010 и станет уже совсем дурно.

Я один беспокоюсь об этом или никто не видет аналогию с ситуацией в Иране, Ливане?

---

Source: [https://yvision.kz/post/trevozhno-kak-to-126715](https://yvision.kz/post/trevozhno-kak-to-126715)