---
title: "Третья фотозапись"
description: "Вчера ходил фотографировал, у меня уже от этого яркого солнца и мороза глаза начали слезиться. Я пер..."
author: "Black_Space"
published: "2015-03-04T08:12:37+00:00"
modified: "2015-03-04T08:12:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tretya-fotozapis-478135"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tretya-fotozapis-478135/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Третья фотозапись

> Вчера ходил фотографировал, у меня уже от этого яркого солнца и мороза глаза начали слезиться. Я пер...

Вчера ходил фотографировал, у меня уже от этого яркого солнца и мороза глаза начали слезиться. Я перестал что-то нормально видеть.

Пробую свой новый фотоаппарат Как новый, модель старая, но меня вполне устраивает. Не зеркалка, не полузеркалка. Обычный 12 мегапиксельный фотоаппарат (мыльница).

Сегодня встроенные режимы пробовал и понял.

![Купол мечети](https://storage.yvision.kz/images/user/black_space/fa2ebn41d9t9w08zXS0U2a70N2O1H3.jpg)

*Чтоб сюда поместить уменьшил только размеры. И опять купол совершенно случайно.*

*

![Купол мечети](https://storage.yvision.kz/images/user/black_space/8RM0TF6Y9GWj974Vwg5OX6rfg7r8CD.jpg)

*

Не хватало мне ярких красок, и я их нашел в режимах. От чего еще больше рад, что взял именно этот фотоаппарат.

Это не реклама, поэтому названия его не будет. Просто запись радости, которой делюсь с вами.

---

Source: [https://yvision.kz/post/tretya-fotozapis-478135](https://yvision.kz/post/tretya-fotozapis-478135)