---
title: "Третий час без сигарет"
description: "Два часа без сигарет! Вооот. Вот оно! Начинается... Опухание ушей! Пишу без кавычек, потому что так ..."
author: "Sad_December"
published: "2011-02-10T01:42:23+00:00"
modified: "2011-02-10T01:43:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tretiy-chas-bez-sigaret-118821"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tretiy-chas-bez-sigaret-118821/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Третий час без сигарет

> Два часа без сигарет! Вооот. Вот оно! Начинается... Опухание ушей! Пишу без кавычек, потому что так ...

Два часа без сигарет!

Вооот. Вот оно! Начинается... Опухание ушей! Пишу без кавычек, потому что так оно и есть.

Пухнут! Может быть не физически, как то подсознательно, но точно пухнут.

Если до этого зудело где внутри, теперь зудит лицо, уши. Особенно щеки.

Это было глупо с моей стороны, наестся до отвала в самом начале пути. Но что поделаешь у коллеги день рождения. Кто курил, тот в курсе, что теперь охота курить вдвойне сильней.

Эххх, покурить бы сейчас!

- говорит мне мой внутренний чей-то до боли знакомый голос.

Это вроде какой-то участок моего мозга отвечающий за ощущения удовольствия. Теорию не помню.

Стоять! Отступать некуда! Позади два часа.

Пойду посмотрю на солнце. Вроде как оно улыбалось мне...

P.S. А на столе лежат сигареты. Ухмыляются. Потирают руки. Тонкие. Серые.

---

Source: [https://yvision.kz/post/tretiy-chas-bez-sigaret-118821](https://yvision.kz/post/tretiy-chas-bez-sigaret-118821)