---
title: "Третье: Всем раноженатым посвящается."
description: "Люблю тебя, но, если честно,Мои слова совсем не лестны.Наш разговор, Любовь и цели Были вначале так ..."
author: "decorus"
published: "2017-01-29T15:17:39+00:00"
modified: "2017-01-29T15:19:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/trete-vsem-ranozhenatym-posvyashchaetsya-752819"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/trete-vsem-ranozhenatym-posvyashchaetsya-752819/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Третье: Всем раноженатым посвящается.

> Люблю тебя, но, если честно,Мои слова совсем не лестны.Наш разговор, Любовь и цели Были вначале так ...

Люблю тебя, но, если честно,Мои слова совсем не лестны.Наш разговор, Любовь и цели Были вначале так прелестны.

Как каждый взрослый человек В периоде уж зрелых лет Решает быть аж на всю жизнь С любимым вместе, хоть навек? Вы знаете, что не предаст, Что вам потом не станет скучно, Что может лишь один отдаст Всю душу, но другой и не поймёт? Что больше будет не в удовольствие: Беседы, речи, чувства, руки, Прикосновения, то безмолвие, Которое ведёт людей к разлуке.

Была бы я мужчиной! Я бы Женилась бы лишь в 30 лет! А может в 40? А разве важно? Не быть одним - вот это важно!

Я бы учился, жил, гулял бы Глубокой ночью до рассвета. Я бы объездил всю планету, Увидеть смог бы все на свете.

Зачем спешить любить кого то? Все люди так бояться стать: Ненужным, тусклым, одиноким, Им важно это доказать! Эти людишки строят планы, Заводят деток, копят деньги. Потом приходит ЭТО время, И начинают спать отдельно. Улыбки, нежности и страсть Ничего нет, и пала власть! Вдруг прибегает всякий кризис Тех средних лет, как катехизис, Они твердят лишь одно слово: "Семья важнее остального!" Но как же все они несчастны! Ох, как они судьбе подвластны! Ведь должен быть какой то выход?! Или их жизнь - есть их счастье?!

А.А

![Третье: Всем раноженатым посвящается.](https://storage.yvision.kz/images/user/decorus/S9kaPvHqbSMqHVNT2UGOix61soAKCt.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/trete-vsem-ranozhenatym-posvyashchaetsya-752819](https://yvision.kz/post/trete-vsem-ranozhenatym-posvyashchaetsya-752819)