---
title: "тренинг по ТМ. естественный отбор..."
description: "как и обещала, все ссылки на посты (из темы ТМ). на сегодня я написала уже 7 постов на тему онлайн т..."
author: "svoya_jizn"
published: "2011-09-28T04:21:36+00:00"
modified: "2011-10-03T00:28:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/trening-po-tm-estestvennyy-otbor-195215"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/trening-po-tm-estestvennyy-otbor-195215/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# тренинг по ТМ. естественный отбор...

> как и обещала, все ссылки на посты (из темы ТМ). на сегодня я написала уже 7 постов на тему онлайн т...

как и обещала, все ссылки на посты (из темы ТМ). на сегодня я написала уже 7 постов на тему онлайн тренинга по ТМ. сегодняшний пост уже восьмой :))

на всякий случай, вот вам краткое содержание всех постов:

первый пост - [с чего я начала и задание №1](http://svoya_jizn.yvision.kz/blog/190784.html)

второй пост - [актуальность выбранной темы](http://svoya_jizn.yvision.kz/blog/191074.html)

третий пост - [набор группы](http://svoya_jizn.yvision.kz/blog/191614.html)

четвертый пост - [формат тренинга](http://svoya_jizn.yvision.kz/blog/191821.html)

пятый пост - [задание №2](http://svoya_jizn.yvision.kz/blog/192054.html)

шестой пост - [13 участников и приз за первое место](http://svoya_jizn.yvision.kz/blog/192264.html)

седьмой пост - [задание №3](http://svoya_jizn.yvision.kz/blog/192530.html)

да уж... задание №3 было не просто сложным... оно выявило еще и тех, кого можно назвать невнимательным... все те, кто получил задание №3 на почту, откройте документ еще раз! на второй странице документа в самом верху есть даты начала упражнения и его окончания!** **

![тренинг по ТМ. естественный отбор...](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/DDYQ84DzDDdshze4DCYaPZ6J18DqFJ.jpg)

начало - утро 18.09.2011. а последнее время, которое будет записано в этой таблице – отбой во вторник – **27.09.2011**

я ничего не скрывала. ваша невнимательность вас подвела... мне очень жаль :((

с 19.09 по 26.09 я съездила в командировку в Астану. ------->

я постаралась предусмотреть невозможность частых вылазок в инет, поэтому и задание такое было!** **

ну что я могу сказать? это естественный отбор... из 13 настойчивых участников, вас осталось всего 3 - самых стойких и упорных!** **

**ПОЗДРАВЛЯЮ вашу тройку!**

**Галина, Дана и Светлана! **

ваши отчеты занимают в общей сложности 135 страниц! сейчас я занимаюсь чтение этих отчетов... когда закончу, выставлю пост с четвертым заданием и обязательно вышлю вам всем на почту :))

 

**а сейчас я обращаюсь к тем, кто выбыл из тренинга! **

** **у меня к вам большая просьба! напишите мне пару слов о том, что вы поняли во время выполнения задания №2. что вам удалось осознать, что понять... на что вы взглянули по-другому... что **лично **вам дало участие в подобном тренинге... стоит ли его устраивать еще раз... стоит ли его проходить... и кому он может пригодиться...** **

адрес у меня всё тот же :)) **mariya_tokareva@mail.ru**

жду с нетерпением :))** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/trening-po-tm-estestvennyy-otbor-195215](https://yvision.kz/post/trening-po-tm-estestvennyy-otbor-195215)