---
title: "Тратить ли деньги на фильм Трон:Наследие?"
description: "Вот думаю пойти завтра в ТРЦ Керуен на Трон в IMAX 3D... Был очень впечатлен первым трейлером к филь..."
author: "Mady9797"
published: "2010-12-30T05:37:41+00:00"
modified: "2010-12-30T05:37:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tratit-li-dengi-na-film-tron-nasledie-102393"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tratit-li-dengi-na-film-tron-nasledie-102393/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тратить ли деньги на фильм Трон:Наследие?

> Вот думаю пойти завтра в ТРЦ Керуен на Трон в IMAX 3D... Был очень впечатлен первым трейлером к филь...

Вот думаю пойти завтра в ТРЦ Керуен на Трон в IMAX 3D... Был очень впечатлен первым трейлером к фильму и загорелся желанием сходить на него еще за три,четыре месяца до премьеры. Читал отзывы о фильме,было больше плохих отзывов чем хороших(что там сюжет тупой(типичный) что все можно было предугадать,и начало фильма не в 3д). Хочу спросить стоищий фильм иль нет, или лучще с торрента качнуть? И еще сколько билет стоит??)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/tratit-li-dengi-na-film-tron-nasledie-102393](https://yvision.kz/post/tratit-li-dengi-na-film-tron-nasledie-102393)