---
title: "Транспорт."
description: "Если хочешь быть качком, Кушай кашу с молочком Стержень тела и нутро Закалит в тебе метро! Подде..."
author: "laonei"
published: "2012-05-15T10:37:54+00:00"
modified: "2012-05-15T10:37:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/transport-262480"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/transport-262480/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Транспорт.

> Если хочешь быть качком, Кушай кашу с молочком Стержень тела и нутро Закалит в тебе метро! Подде...

Если хочешь быть качком, Кушай кашу с молочком Стержень тела и нутро Закалит в тебе метро! Поддержать в бицухе тонус Может утренний автобус. Чтоб в него тебе залезть... Проще жопой кактус съесть. Разомнись на остановке И готовь свою сноровку: Пассажиров на посадку В среднем несколько десятков. Враг здесь каждый для соседа: Рот разинешь – хер уедешь! Здесь борцы и каратисты, Йоги, ниндзи, ушуисты… Остановка – что арена: Бой идет по беспределу! Бас пришел, открылись двери, Ломанулись в него звери… Архисложная проблемка Встать на первую ступеньку. Не смотри ты на дедулю Спину что свою сутулит, Береги ты свой кочан - Ведь дедуля - Джеки Чан! Знает дед один приём, Крик "кия!" - дверной проём. Мигом с ног тебя сшибет, Первонах он. Ниибет! Здесь не щелкают еблом - Надо биться напролом! Нет здесь слова этикет - Или едешь, или нет... Внутрь попал ты и теперь Надо, чтоб закрылась дверь. Тазом делаешь движенья Как в процессе размноженья, А потом толкаешь грудь. Важно шею не свернуть! Параллельно твои ноги Пином торят две дороги. Позабудь ты про тактичность - Сумка ты здесь, а не личность. Ловкость тела, грациозность Укрепить здесь есть возможность. Чтоб продвинуться на шаг, Попотеешь как ишак. Чтоб продвинуться на два, Грыжи избежишь едва. Сидит парень на сиденье, Нет ни капли в нем смущенья. Будь без ног ты инвалид, Слеп и глух и в морду бит; Будь бабулей ты с горбом Или дамой с животом - Глядит паря вдаль в окошко, Клал на всех он понемножку. Или очи он сомкнёт, Мол, я сплю, и не ебёт! В общем, если лаконично, Здесь считается прилично Срать на всех эгоистично И сидеть всегда лишь лично. Звонит чья-то вдруг мобила, Слышишь голос ты дебила, Что орет во весь свой рот. Сразу мысль - "Идиот!". Весь автобус дружно слышит, Как живет он и чем дышит. Что случилось накануне: Радость, счастье, сопли, слюни... С кем он спал, а может дрочит, Что от будущего хочет... В общем, скажет всем мсье Громко всё своё досье. Кадров всех не сосчитать, Есть и те, кто любят жрать, Могут в давке потной, гулкой Заточить какую булку, Всю дорогу через глотку В зоб кидать все по щепотке. А в процессе сильной тряски Сохрани в себе опаску – Есть возможность, что на кочке Уебут тебе по почке. (Если был бы ты китайцем, Получил бы хук по яйцам). Одевай попроще тапки - В гавно стопчут твои лапки, Превратятся туфли в ласты После этих педерастов. Здесь нельзя быть недотрогой – Мацать будут даже ноги. Фетишисты здесь в экстазе - Столько тел горячих сразу, Принесет один лишь спазм Многочисленный оргазм. Остальным же связь с толпой Только лишний геморрой - Если ростом ты велик, Будешь нюхать ты парик, Ну а если глазом зоркий, Сосчитаешь перхоть ловко! Опусти пониже руки, Словишь все в округе пуки. А в округе каждый гад Источает аромат... Пахнет вовсе не духами - Тянет всюду потрохами - То ли едешь ты в кишке, То ли едешь на горшке... Ощущение одно: Погрузился ты в говно. Получает обоняние За грехи здесь воздаяние. Глотка у кондуктора Как четыре рупора. Сидят в клетке, словно звери, Охраняют они двери. Бдят, чтоб каждая зараза За проезд платила сразу. Долго тянется дорога, Пробок нынче слишком много. В чреве без преувеличенья Едешь к пункту назначения...

Долгожданная свобода! Выход равносилен родам. Ты - младенец, транспорт - матка, Остановка, воды, схватки... Сильно тужится машина, Дверцы, собственно, вагина. И под шум и гам толпы Появился на свет ТЫ!.. Весь потрепанный и мятый, Хмурый и слегка горбатый, Со хмельною головой, И немножечко кривой... Пыли всякой наглотался, Чем-то странным провонялся... Воздух жадно ты глотаешь, Кости, тело выпрямляешь. Чувствуешь себя мешком, Лучше, блять, ходить пешком.

P.S. Чтоб цепляться мертвой хваткой, Ездить нужно с пересадкой!

29 ноября 2011 г.

---

Source: [https://yvision.kz/post/transport-262480](https://yvision.kz/post/transport-262480)