---
title: "Трансляции на киви"
description: "Так вот. Как-то раз, в очередной раз (3 по счету) решил провести я трансляцию на киви. С Наурызом на..."
author: "Zhelkek"
published: "2010-03-22T10:28:02+00:00"
modified: "2010-03-22T10:28:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/translyacii-na-kivi-35318"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/translyacii-na-kivi-35318/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Трансляции на киви

> Так вот. Как-то раз, в очередной раз (3 по счету) решил провести я трансляцию на киви. С Наурызом на...

Так вот. Как-то раз, в очередной раз (3 по счету) решил провести я трансляцию на киви. С Наурызом народ поздравить, чай зеленый поглотить, да печенек погрызть. Бессмысленней трансляций на киви что-то сложно придумать. Поздравление с праздником в чате скатилось, как обычно у нас бывает, в обсирание друг друга. Как будто и поговорить народу нашему не о чем больше. Если вначале еще кое-кто с интересом слушал мою инструкцию о применении баурсаков как топливо синхрофазотрона, то под конец народу стало не хватать крови, меня попросили зарезаться ножом, который был неподалеку... Может, спать хотели, может что-то другое... Ведь трансляция велась уже под утро.

Так к чему это все я - как надо было еще в древние времена тысячелетия назад жителям планеты нашей "хлеба и зрелищ" - так и сейчас, НИЧЕГО не изменилось... Грустно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/translyacii-na-kivi-35318](https://yvision.kz/post/translyacii-na-kivi-35318)