---
title: "Товары из Китая за бесценок!"
description: "Как просили, выкладываю фотки товаров, пришедших по почте из Китая. Приходят они вот в таких вот по..."
author: "jacklondon"
published: "2014-10-28T04:19:37+00:00"
modified: "2014-12-01T02:50:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tovary-iz-kitaya-za-bescenok-436268"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tovary-iz-kitaya-za-bescenok-436268/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Товары из Китая за бесценок!

> Как просили, выкладываю фотки товаров, пришедших по почте из Китая. Приходят они вот в таких вот по...

Как просили, выкладываю фотки товаров, пришедших по почте из Китая.

![Товары из Китая за бесценок!](https://storage.yvision.kz/images/user/jacklondon/J37qF9iveig61U5Ql0SJV90zvw2mXb.jpg)

Приходят они вот в таких вот посылках из картона и бумаги с полиэтиленом внутри. Все-таки получать посылки по почте - непередаваемое ощущение, что-то из детства =)

![Товары из Китая за бесценок!](https://storage.yvision.kz/images/user/jacklondon/2JOPOE9LT345hTVz352xt4egoTkKst.jpg)

Заказывал USB-шнур для телефона, китаец прислал розовый. Надо было в описании заказа уточнить цвет, а я как-то не запарился. [Шнур](http://www.aliexpress.com/snapshot/6242786593.html) прикольный, длиной где-то метр, заряжает нормально. Стоил 1 доллар 2 цента.

![Товары из Китая за бесценок!](https://storage.yvision.kz/images/user/jacklondon/3u6r3jqDPiM106516ov6yysX57W5vv.jpg)

Затем пришли сразу 2 посылки - [ремень](http://www.aliexpress.com/snapshot/6242432163.html) типа Кельвин Кляйн и 10 разноцветных чехлов на айфончик. Ремень стоил 5 баксов - за свои деньги нормальный в принципе, но материал, конечно, оставляет желать лучшего - интересно, продержится ли хотя бы 3-4 месяца.

![Товары из Китая за бесценок!](https://storage.yvision.kz/images/user/jacklondon/qfWq96o8yzmg5446fn4lu9xvzNlFWO.jpg)

А [чехлы](http://www.aliexpress.com/snapshot/6237398513.html) стоили 3 бакса 85 центов. От падения наверное особо не защитят, но на телефоне смотрятся прикольно.

 

А я все жду свой смартфон =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/tovary-iz-kitaya-za-bescenok-436268](https://yvision.kz/post/tovary-iz-kitaya-za-bescenok-436268)