---
title: "Товарищи , а вы пердите?"
description: "Товарищи , а вы пердите? У простых смертных, оказывается, это целая проблема! Ознакомтесь. Пройдите ..."
author: "ENTER"
published: "2009-11-19T10:21:16+00:00"
modified: "2009-11-19T10:21:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tovarishchi-a-vy-perdite-22203"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tovarishchi-a-vy-perdite-22203/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Товарищи , а вы пердите?

> Товарищи , а вы пердите? У простых смертных, оказывается, это целая проблема! Ознакомтесь. Пройдите ...

Товарищи , а вы пердите?

У простых смертных, оказывается, это целая проблема! Ознакомтесь. Пройдите по ссылочке [http://www.webpark.ru/comments.php?id=12169](http://www.webpark.ru/comments.php?id=12169) . Крайне занятненько...

А по-моему так пердеть - это круто! Надо делиться радостью с окружающими. Вот сидим мы с подругой и попердываем- кто громче! А то чё сдерживаться-то! Для здоровья вредно. С хорошим человеком грех не попердеть. Пердёж сближает! Пока не перестанешь стесняться при мужике своем- считай и не родные вовсе!

---

Source: [https://yvision.kz/post/tovarishchi-a-vy-perdite-22203](https://yvision.kz/post/tovarishchi-a-vy-perdite-22203)