---
title: "Тоттенхэм Хотспур. Вперёд Шпоры."
description: "То что Тоттенхэм всегда нравился очень многим не секрет. Команда очень часто играет валидольные мат..."
author: "erbol12"
published: "2012-07-19T04:28:42+00:00"
modified: "2012-07-19T04:28:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tottenhem-hotspur-vpered-shpory-277112"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tottenhem-hotspur-vpered-shpory-277112/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тоттенхэм Хотспур. Вперёд Шпоры.

> То что Тоттенхэм всегда нравился очень многим не секрет. Команда очень часто играет валидольные мат...

![Тоттенхэм Хотспур. Вперёд Шпоры.](https://storage.yvision.kz/images/user/erbol12/b55lgKm6ykGBcH8XZ7HuOzS5z6rVRz.jpg)

То что Тоттенхэм всегда нравился очень многим не секрет. Команда очень часто играет валидольные матчи, а счёт 4-4 для них не редкость.

Прошлый тренер, Гарри Реднапп, один из лучших английских тренеров. Один из немногих оставшихся праповедников английского стиля игры с быстрыми кроссами, игрой верхом, дальними передачами. Классическое "бей-беги". Он и стратегом или тактиком был мягко говоря плохим, в первую очередь он был отличным психолгом. Он был ( и есть) гордым британцем, а значит шёл вторым (С).

![Тоттенхэм Хотспур. Вперёд Шпоры.](https://storage.yvision.kz/images/user/erbol12/zzBdr2k4W8xBXL33W77o1k0u0MAFFq.jpg)

Но на смену Гордому Британцу, пришёл Горячий но по английский прагматичный Португалец. Выбор Андре Виллаш Боаша был немного очевидным. Хозяева хотят сделать по-настоящему топ-клуб, а свободных топ-тренеров было не так уж много. Уволенный через 8 месяцев с начала работы в Челси, Виллаш Боаш снова в игре. В Челси он был уволен "благодаря" старожилам команды, которые не осознавали что времена меняются. И новый тренер подтягивает таких же молодых и энергичных.

Не известно сколько Виллаш Боаш проработает в Хотспур, и отработает ли контракат. Но жертвой "революций старичков" он уже не станет, игроков таких мало в Тоттенхэме.

![Тоттенхэм Хотспур. Вперёд Шпоры.](https://storage.yvision.kz/images/user/erbol12/P4ct745fICXRcG4KxC2xy0ui9gfo0v.jpg)

**Задача номер один **

Создать команду подходящую для себя.

**Задача номер два **

Сохранить или закончить уже затянувшийся сериал "Куда уходит Модрич".

 

**Задача номер три **

Зона Лиги Чемпионов. Единственная турнирная задача которую Боаш может выполнить на 100%. Замахнуться на чемпионство,в первую очередь, не позволит Горделивый Шотландец из Манчестера и Почуствовавший Шейх из того же Манчестера.

**Состав **

*Вратарь.* Брэд Фридель. Нестареющий американец показывает неплохую игру. Но надо брать вратаря повыше классом.

*Защита. *Уокер - новое молодое дарование. Галлас - ну тут ясно, опыт есть опыт. Вертонген - новая опора, да и не для лавки покупали. Эссу-Экото - добротный защитник.

![Тоттенхэм Хотспур. Вперёд Шпоры.](https://storage.yvision.kz/images/user/erbol12/nZx4GXCGLD7sXnLY7yQfICm6FylEtF.jpg)

*Центр поля. *Стопроцентно из нынешнего состава будут играть только двое. Реактивный Гарет Бейл, который уже стал новой иконой болельщиков Хотспур. Его игрой можно только восхищаться. Своё дело, которым являеться дриблинг-подача он выполняет на ура. Скотт Паркер, прекрасный футболист. Один из недооценённых в Англий уж точно. Уж слишком поздно его признали и позвали в большой клуб и пригласили в сборную. Отличное видение поля и выбор позиций. Невидимый герой, которого нужен, но не заслужили. Это про него.

![Тоттенхэм Хотспур. Вперёд Шпоры.](https://storage.yvision.kz/images/user/erbol12/8mLv2fOk5Qn3Sa0pUM4weNRGQeX6c8.jpg)

![Тоттенхэм Хотспур. Вперёд Шпоры.](https://storage.yvision.kz/images/user/erbol12/309mR4PqcbNFFAQ4y9v2dMa35L2jfo.jpg)

Остальные два основных игрока видят своё будущее смутно, более или менее. И если ван дер Ваарт уже скорее всего останеться и поведёт в бой команду, то Лука Модрич впал в раздумие. Хорват которому и хочеться и колеться, рвётся в Реал. Там его покупать пока не спешат, но и не забывают. Так что пока без Модрича, заменить его призван Гильфи Сигурдссон. Исландец показывает отличную игру, и пришёлся как нельзя кстати. А ведь если бы Суонси был чуть побогаче, играл бы он в Уэльсе. Но новичок есть новичок, и как он заиграет не известно.

![Тоттенхэм Хотспур. Вперёд Шпоры.](https://storage.yvision.kz/images/user/erbol12/7CO9xT7gM0TXd5CkN3NLILVn1bwLwF.jpg)

![Тоттенхэм Хотспур. Вперёд Шпоры.](https://storage.yvision.kz/images/user/erbol12/R0W6emJ0V4DNjNP0AnZW4ZkWK4990A.jpg)

*Нападение. *Адебайор и Дефо. Признаюсь мне не нравились не тот ни другой. И поэтому Боашу кровь из носа нужно покупать нападающего. Если не в основу ну так хотя бы для конкуренций.

---

Source: [https://yvision.kz/post/tottenhem-hotspur-vpered-shpory-277112](https://yvision.kz/post/tottenhem-hotspur-vpered-shpory-277112)