---
title: "тотальное равнодушие"
description: "да блин чо за люди?Полнейшее ко всему равнодушие.Неужели всеравно что в подъезде гадят.Неужели трудн..."
author: "anyman"
published: "2011-03-23T05:07:33+00:00"
modified: "2011-03-23T05:07:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/totalnoe-ravnodushie-134945"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/totalnoe-ravnodushie-134945/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# тотальное равнодушие

> да блин чо за люди?Полнейшее ко всему равнодушие.Неужели всеравно что в подъезде гадят.Неужели трудн...

да блин чо за люди?Полнейшее ко всему равнодушие.Неужели всеравно что в подъезде гадят.Неужели трудно -вышел из подъезда-захлопни дверь.Каждый раз иду-дверь нараспашку.Из за чего на площадке второго этажа целая непросыхающая лужа мочи.И воняет соответственно.Вроде неплохие соседи но почему такое отношение?поди в квартирах у себя евроремонты делают,а подъезд это ничейная территория.

---

Source: [https://yvision.kz/post/totalnoe-ravnodushie-134945](https://yvision.kz/post/totalnoe-ravnodushie-134945)