---
title: "Тот самый..."
description: "Одиночные дни и вечера. Я уже привыкла к этим “невстречам”. Такие дни обычно дел много, но они не оч..."
author: "ksmila"
published: "2018-03-12T12:47:56+00:00"
modified: "2023-09-02T17:22:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tot-samyy-799187"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tot-samyy-799187/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тот самый...

> Одиночные дни и вечера. Я уже привыкла к этим “невстречам”. Такие дни обычно дел много, но они не оч...

Одиночные дни и вечера. Я уже привыкла к этим “невстречам”. Такие дни обычно дел много, но они не очень-то важные для меня. Сегодня такой же день, такой-же одинокий вечер.

![Тот самый...](https://storage.yvision.kz/images/user/355973/8d686f3d96924b419917c1af761a0c.jpg)

И вдруг приходит сообщение “дверь откроешь?” Ээмм.. в таком виде? Волосы собраны в пучок. На меня папин большой теплый свитер. И в тот момент я печатала очередное ненужное эссе. В квартире беспорядок, одним словом хаос. Я сразу же увидев смску, смотрю через окно на улицу. Да, он перед подъездом. На улице небольшой дождь. Он прячет мои любимые ромашки, с росинками на лепестках, за спиной. Он весь промокший. Он ждет от меня смску, не отрывая взгляд от экрана мобильного, на которого стучат капли дождя. Увидев его, у меня на лице появляется дурацкая улыбка.

Но есть обида. Обида, которую еще не забыла. Но дождь за окном шепчет мне на уши “иди к нему…” Как не выйти на встречу? Он идеальный парень. Он тот, которого я искала всю жизнь.. он тот самый, любимый. Его много для меня. А меня так мало… я не достойна… он слишком хороший человек. Но есть обиды и раны... Я прощу, расстанусь с ним. Так и сделаю. И я вышла к нему на встречу… the end… но, я тебя люблю…

---

Source: [https://yvision.kz/post/tot-samyy-799187](https://yvision.kz/post/tot-samyy-799187)