---
title: "Тот с кем и помолчать приятно..."
description: "Найти приятного собеседника не так уж и трудно,с которым можно было бы поговорить о чем уг..."
author: "Merei_YO"
published: "2010-10-12T00:46:36+00:00"
modified: "2010-10-12T00:46:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tot-s-kem-i-pomolchat-priyatno-79045"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tot-s-kem-i-pomolchat-priyatno-79045/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тот с кем и помолчать приятно...

> Найти приятного собеседника не так уж и трудно,с которым можно было бы поговорить о чем уг...

Найти приятного собеседника не так уж и трудно,с которым можно было бы поговорить о чем угодно...такой в вашем окружении точно есть и скорей всего не один, но вот такого с кем и помолчать приятно и поговорить,а когда образуется молчание-оно не будет неловким,оно будет...чудесным, тождественным продолжению приятного разговора...

Уменя есть тот с кем приятно помолчать...это мой кот)))

Возможно завтра приеду и обниму его)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/tot-s-kem-i-pomolchat-priyatno-79045](https://yvision.kz/post/tot-s-kem-i-pomolchat-priyatno-79045)