---
title: "TORONTOTOKYO о словесной перепалке с skiter"
description: "Напомним, на третьей карте гранд-финала ESL One Birmingham 2024 skiter(игрок команда Team Falcons) саркастично написал BetBoom team «time to bkb tp home», после того как убили вражескую команду. Фул-саппорт команды BetBoom team TORONTOTOKYO не..."
author: "Adel"
published: "2024-05-03T12:49:22+00:00"
modified: "2024-05-03T12:51:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/torontotokyo-o-slovesnoy-perepalke-s-skiter-1004281"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/torontotokyo-o-slovesnoy-perepalke-s-skiter-1004281/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# TORONTOTOKYO о словесной перепалке с skiter

> Напомним, на третьей карте гранд-финала ESL One Birmingham 2024 skiter(игрок команда Team Falcons) саркастично написал BetBoom team «time to bkb tp home», после того как убили вражескую команду. Фул-саппорт команды BetBoom team TORONTOTOKYO не...

Напомним, на третьей карте гранд-финала ESL One Birmingham 2024 skiter(игрок команды Team Falcons) саркастично [написал](https://yvision.kz/post/team-falcons-chempiony-esl-one-birmingham-2024-1004101) BetBoom team «time to bkb tp home», после того как убили вражескую команду. Фул-саппорт команды BetBoom team TORONTOTOKYO не оставил заявленные слова без внимания и также ответил, что он «может сделать это с его лицом».

BetBoom team тогда потерпела поражение со счетом 3:0.

![undefined](https://storage.yvision.kz/images/user/576751/9065fbb85f5392d7c0142c523e5907.png)

> Смотрите, моя логика: если я с человеком друг, да, например, грубо говоря, с Магой [Collapse, команда Team Spirit], и мы в официалке играем, и он меня типает, и там мне что-то по фану пишет, то я с этого не пригорю, а, наоборот, мне будет смешно.

> Но когда мне какой-то рандомный чел пишет типа Скутера [skiter, команда Team Falcons], то я могу пригореть, потому что... Ну зачем он пишет? Это даже не мой братишка. С Аммаром [ATF, команда Team Falcons] я хорошо общаюсь, вот. И когда он мне там что-то пишет, ну, я примерно понимаю и не злюсь. Я тоже могу ему написать по фану. Поэтому такие дела, да.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

---

Source: [https://yvision.kz/post/torontotokyo-o-slovesnoy-perepalke-s-skiter-1004281](https://yvision.kz/post/torontotokyo-o-slovesnoy-perepalke-s-skiter-1004281)