---
title: "Топ 7 фильмов, которые оставят след в Вашем сердце"
description: "Бывают фильмы, после просмотра которых, внутри нас что-то переворачивается. 1. История Рона Кларка. ..."
author: "asemgram"
published: "2016-09-21T04:51:04+00:00"
modified: "2016-09-30T07:15:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/top-7-filmov-kotorye-ostavyat-sled-v-vashem-serdce-712707"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/top-7-filmov-kotorye-ostavyat-sled-v-vashem-serdce-712707/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Топ 7 фильмов, которые оставят след в Вашем сердце

> Бывают фильмы, после просмотра которых, внутри нас что-то переворачивается. 1. История Рона Кларка. ...

Бывают фильмы, после просмотра которых, внутри нас что-то переворачивается.

1. История Рона Кларка.

Сюжет данного фильма - прост, но в нем есть своя изюминка, которая цепляет. Фильм о вере, о том как вера в человека может изменить его. Фильм о том, что нет безнадежных людей, к каждому сердцу есть ключ, главное - упорство и вера. А понимание того, что Рон Кларк, не плод чьих то фантазии, а действительно существовавший персонаж - пробуждает веру в то, что в этом мире еще не все потеряно.

![Топ 7 фильмов, которые оставят след в Вашем сердце](https://storage.yvision.kz/images/user/asemgram/x39Vx0WENyVkrTGBuTF1WYPxMIQwZ7.jpg)

2. Вторая жизнь Уве.

Фильм о любви, о доброте, о заботе, о честности. Фильм о человеке с "большим" сердцем. Если в начале фильм был комедийным, то в конце он переходит в драму, сюжет которой не оставит равнодушным никого.

![Топ 7 фильмов, которые оставят след в Вашем сердце](https://storage.yvision.kz/images/user/asemgram/3SSIf0FbXn2BO05JR0V5S83AtqPEsB.jpg)

3. Мирный воин.

Данный фильм основан на реальных событиях. История о молодом спортсмене, у которого в жизни было все: друзья, деньги, девушки, крутые вечеринки, и медали... Но после встречи с работником заправки, его сознание переворачивается, ему еще многое предстоит понять, как и нам. Думаю этот фильм будет полезен всем.

![Топ 7 фильмов, которые оставят след в Вашем сердце](https://storage.yvision.kz/images/user/asemgram/d63UVGqVAD3Hu1OmeOejnDfEaQvaZU.jpg)

4. Невероятная жизнь Уолтера Митти.

Фильм шедевр, фильм приключение. В начале зритель недоумевает, о чем в действительности фильм, но ближе к завершению, мы сами не замечаем, как проникаемся в смысл фильма. Советую для просмотра всем, кто живет рутинной жизнью, всем, кто хочет перемен. Этот фильм может стать отправной точкой для больших перемен.

![Топ 7 фильмов, которые оставят след в Вашем сердце](https://storage.yvision.kz/images/user/asemgram/Y6cSkGtknWh7NIOQE8jFL90JZCHp2h.jpg)

5. Зеленая миля.

Я долго думала, включать или не включать данный шедевр в свой список, так как его просмотрела добрая половина людей на планете, и присутствие этого фильма, никого не удивит. Но мне хочется чтоб он был тут, так как все эти фильмы действительно перевернули мою душу, мое сознание, и хочу чтобы Вы понимали, на сколько крутые это фильмы, если я поставила их на ровне с данным шедевром. При первом просмотре, я практически больше половины фильма просидела в напряжение, я не верила в заключенного Джона Коффи, а в конце меня пробило на слезы, от осознания того, на сколько я ошибалась. Его должен посмотреть каждый.

![Топ 7 фильмов, которые оставят след в Вашем сердце](https://storage.yvision.kz/images/user/asemgram/XRvIAicbfY6Hm1Ul8o4yk75vw58YNb.jpg)

6. Побег из Шоушенка.

Данный фильм является еще одним творением Стивена Кинга, не знаю каким бы был мир, если бы в нем не было Стивена Кинга. Данный фильм основан на реальных событиях, и повествует историю заключенного, который после всех испытании, что ему пришлось перенести в тюрьме, не падает духом и находит себя.

![Топ 7 фильмов, которые оставят след в Вашем сердце](https://storage.yvision.kz/images/user/asemgram/Wd1rrFh6SWtX97IOofjH7pvYd1CEA8.jpg)

7. Заплати другому.

А данный фильм просто расскажет Вам, как изменить мир к лучшему...

![Топ 7 фильмов, которые оставят след в Вашем сердце](https://storage.yvision.kz/images/user/asemgram/W4qP5ORo7V37X8nEQ6V8P6Au8MklpY.jpg)

Постскриптум: за последние два года, я просмотрела десятки добрых фильмов, которые изменили мое отношение к миру, и к себе. А данные фильмы просто отпечатались в моем сердце.

---

Source: [https://yvision.kz/post/top-7-filmov-kotorye-ostavyat-sled-v-vashem-serdce-712707](https://yvision.kz/post/top-7-filmov-kotorye-ostavyat-sled-v-vashem-serdce-712707)