---
title: "тонущий корабль?"
description: "Рашка - этот тонущий корабль, команда и капитан пыжаца и делают вид что все круто, но воды все больш..."
author: "brocollisalat"
published: "2019-04-22T16:39:01+00:00"
modified: "2019-04-22T16:39:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tonushchiy-korabl-831022"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tonushchiy-korabl-831022/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# тонущий корабль?

> Рашка - этот тонущий корабль, команда и капитан пыжаца и делают вид что все круто, но воды все больш...

Рашка - этот тонущий корабль, команда и капитан пыжаца и делают вид что все круто, но воды все больше

пассажиров меньше

пассажиры старее, молодых мало

комнаты сгнили, машинисты долбят кокс и продают свой корабль на запчасти. Пытаются свалить на др.более красивый и мощный корабль.

Если Кз - это такая лодка с 1 мотором огромной палубой, и очень маленькой командой и пассажиров вобще почти нет.

То Роися - это тонущий корабль, он большой, еще мощный но ржавый, пушки мощные, блестят. Только воды все больше в корабле.

И все умные работники корабля нюхают говно внизу, слышат как мотор корабля издыхает, смотрят наверх на капитана по телику, делают выводы и думают как бы кинуть мост на др.корабль...

вобщем так

---

Source: [https://yvision.kz/post/tonushchiy-korabl-831022](https://yvision.kz/post/tonushchiy-korabl-831022)