---
title: "Тонкий Юмор Бога."
description: "Мой самый большой страх-страх хоронить родителей....Так вот после недавней ссоры с родителями...Мать..."
author: "Em0-Lelouch"
published: "2010-06-13T07:53:57+00:00"
modified: "2010-06-13T07:53:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tonkiy-yumor-boga-52578"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tonkiy-yumor-boga-52578/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Тонкий Юмор Бога.

> Мой самый большой страх-страх хоронить родителей....Так вот после недавней ссоры с родителями...Мать...

Мой самый большой страх-страх хоронить родителей....Так вот после недавней ссоры с родителями...Мать жившая это время на другой квартире приехала к моему дню рождения(13.06) ко мне и начала трогательную речь что мы должны жить в мире что она меня любит и прочее.....И фразы про то что мы гости в этом бренном мире тронули меня...а еще просьба у неё большая была-это чтобы я проводил её в последний путь...намеки были "каждый человек чувствует когда он умрет" это в горячах или намек был я даже не пойму...и самое ужасное что мне хоть и на душе было плохо физически я это никак не показал....даже не заплакал.....я ужасное создание которое не проникается даже слезой своей матери?(((

---

Source: [https://yvision.kz/post/tonkiy-yumor-boga-52578](https://yvision.kz/post/tonkiy-yumor-boga-52578)