---
title: "Том Хэнкс запел! — I Really Like You!! Пой, Форрест, пой!"
description: "Совсем недавно вышел музыкальный клип, в котором именитый актер и обладатель двух премий Оскар испол..."
author: "Funky_man"
published: "2015-03-08T12:50:55+00:00"
modified: "2015-03-08T12:50:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tom-henks-zapel-i-really-like-you-poy-forrest-poy-467986"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tom-henks-zapel-i-really-like-you-poy-forrest-poy-467986/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Том Хэнкс запел! — I Really Like You!! Пой, Форрест, пой!

> Совсем недавно вышел музыкальный клип, в котором именитый актер и обладатель двух премий Оскар испол...

Совсем недавно вышел музыкальный клип, в котором именитый актер и обладатель двух премий Оскар исполнил главную роль.

В клипе певицы Карли Рэй Джепсен, Хэнкс поет и подтанцовывает!

Ролик был выложен меньше двух дней назад и уже набрал более миллиона просмотров и взбудоражил немалое количество людей.

Название песни - ***"I Really Like You"***, и знаете, это именно те эмоции и те слова, которые мы бы хотели сказать мистеру Хэнксу

*Впрочем, песня хоть и вышла немного попсовой, но при этом очень милой и душевной =)*

 

Ну а мы также решили вспомнить появление Хэнкса в образе "Ганста-рэппера" в другом клипе:

 

Последний раз на больших экранах Хэнкс появлялся в 2013 году, в фильме **"Спасти мистера Бэнкса"**, в котором он исполнил роль самого Уолта Диснея, атакже в **"Капитане Филлипсе"**. В обоих случаях актер поработал на славу, а за Филлипса не грех было бы и дать номинацию актеру.

Мы же ждем выход нового проекта актера **"Мост шпионов"**, в котором он вновь поработает со Стивеном Спилбергом(**"Терминал", "Поймай меня, если сможешь"**).

Действие фильма развернется в 60-е годы и охватит период Холодной войны между США и СССР.

Ниже демонстрируем кадры со съемок:

![Том Хэнкс запел! — I Really Like You!! Пой, Форрест, пой!](http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/5/2/kinopoisk.ru-Bridge-of-Spies-2525504.jpg)

60-е, Холодная война, Спилберг-Хэнкс!

Звучит заманчиво, неправда-ли?

Будем ждать и верить в проект, ну а пока, всем удачных выходных и хорошего настроения ***желает нам мистер Хэнкс со словами"I Really Like You!"*, в чем мы его безусловно поддерживаем и присоединяемся!**

 

Спасибо за внимание, удачи и всех благ!

---

Source: [https://yvision.kz/post/tom-henks-zapel-i-really-like-you-poy-forrest-poy-467986](https://yvision.kz/post/tom-henks-zapel-i-really-like-you-poy-forrest-poy-467986)