---
title: "Только я глаза закрою — передо мною ты встаешь"
description: "Почему Уже некоторое время я постоянно думаю об одном человеке. Постоянные мысли о Человеке, он букв..."
author: "Золушка"
published: "2023-07-13T15:03:49+00:00"
modified: "2023-09-06T07:34:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tolko-ya-glaza-zakroyu-peredo-mnoyu-ty-vstaesh-991551"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tolko-ya-glaza-zakroyu-peredo-mnoyu-ty-vstaesh-991551/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Только я глаза закрою — передо мною ты встаешь

> Почему Уже некоторое время я постоянно думаю об одном человеке. Постоянные мысли о Человеке, он букв...

Почему

![Только я глаза закрою — передо мною ты встаешь](https://storage.yvision.kz/images/user/472595/dfa3efc76392e80a89602525055252.png)

Уже некоторое время я постоянно думаю об одном человеке. Постоянные мысли о Человеке, он буквально "лезет в голову". Почему именно ОН?

Это не знаменитый певец или какой-нибудь красавчик - актер, который даже не знает о моем существовании, не моя любимая модель, это просто человек, с которым было интересно пообщаться ... некоторое время.

На душе как-то тревожно, когда образ человека постоянно у меня "в голове". Мысли возвращаются к нему постоянно.

Все вокруг напоминает об этом человеке: встречаются люди с похожим именем. Звучит музыка, которая как-то связана с нашим общением. Фильмы показывают, которые напоминают этого человека. В текстах пишутся слова опять знакомые ... описываются похожие ситуации...

Ответ на происходящее встретился совершенно случайно

Группа нейробиологов проводила замеры мозговой активности людей при помощи МРТ и обнаружили синхронность нейронной активности у людей, которые были связаны узами дружбы и понимания.

Мозг близких людей синхронно реагировал на видеоролики. И чем ближе эмоционально были люди, тем больше сходства было в работе их мозга. На одной волне - это не просто метафора. Так и есть.

Происходит синхронизация. Получается, тот человек тоже думает обо мне, может быть, даже против своей воли... Конечно, я рада, он помнит... А еще представляю как

Человек, о котором я думаю, возможно ... даже раздражается, пытается отвлечься, отогнать мой образ, ... но ничего не может с собой поделать... Мы просто синхронизированы, мы симпатичны друг другу, как минимум.

Так начинается любовь. Но не всегда счастливая. По каким-то причинам Человек или я сама не можем быть вместе. И остается только думать друг о друге....

Это синхронизация - великая тайна, которую пытались разгадать и психологи, и философы, и физики, и нейробиологи...

---

Source: [https://yvision.kz/post/tolko-ya-glaza-zakroyu-peredo-mnoyu-ty-vstaesh-991551](https://yvision.kz/post/tolko-ya-glaza-zakroyu-peredo-mnoyu-ty-vstaesh-991551)